Джонни Депп признался, что подарил 13-летней дочери Лили-Роуз марихуану

Такое откровение звезда сделала во время заседания суда

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 июля 2020, 10:14
Шоу-бизнес
Джонни Депп  © gettyimages

Голливудский актер Джонни Депп, которого в "Пиратах карибского моря" заменит Марго Робби, сделал неожиданное откровение во время заседания суда по делу с Эмбер-Херд. Знаменитость призналась, что дала попробовать марихуану 13-летней дочери Лили-Роуз. Напомним, в Лондоне начались разбирательства по поводу иска звезды против экс-жены Эмбер Херд, в котором он обвинил ее в клевете. Сообщает The Daily Mail.

По словам Деппа он дал наследнице наркотики с целью уберечь ее от их последующего пагубного влияния. Актер подчеркнул, что сделал это как ответственный родитель. Дочь знаменитость воспитывает с экс-возлюбленной Ванессой Паради, с которой прожил 18 лет.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, что сам Джонни долгое время страдал от пагубного влияния запретных веществ. Во время раскрытия подробностей личной жизни в суде, мужчина выразил свою благодарность Элтону Джону, который помог ему стать на дорогу трезвой жизни. Во время проживания с Ванессой Паради актер постоянно принимал наркотики, а на момент расставания с возлюбленной ситуация лишь усугубилась.

Джонни Депп и Ванесса Паради
Джонни Депп и Ванесса Паради © gettyimages


Напомним, четыре адвоката отказались работать над делом Эмбер Херд против Джонни Деппа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают