Надя Дорофеева и Владимир Дантес отмечают пятую годовщину свадьбы

Артист трогательно поздравил супругу в Instagram

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 июля 2020, 15:20
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес © instagram.com/vladimirdantes/

Исполнительница Надя Дорофеева и артист Владимир Дантес ровно 5 лет назад связали себя узами брака. Сегодня, 8 июля, супруги празднуют деревянную годовщину свадьбы.

По этому поводу мужчина решил опубликовать трогательное признание для возлюбленной на своей странице в Instagram, отметив, что совместные годы их только красят.

Любимая моя. Вчера пересматривая наши старые фотографии мы с тобой решили, что годы нас красят. Но мне кажется, что это не заслуга лет. А заслуга любви! Я, как кот в масле, катаюсь все эти 5 лет. В Википедии говорится, что деревянная свадьба — пропуск в более осознанный и ещё более крепкий брак. Ну что ж... Этот фейс-контроль мы прошли. Погнали тусить! :) Люблю тебя сильнооооооооо!
признался Владимир под фото второй половинки.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева © instagram.com/vladimirdantes/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Надежда в свою очередь опубликовала в соцсети фото, на котором позирует с большим букетом. Звезда лаконично подписала снимок, признавшись, что любит Владимира.

В комментариях знаменитую пару начали поздравлять украинские знаменитости такие как Маша Ефросинина, Анатолий Анатолич, Jerry Heil, Вера Брежнева, супруга Дмитрия Монатика Ирина и многие другие.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева © instagram.com/nadyadorofeeva/


Ранее Надя Дорофеева рассказала, на что у нее со временем изменились взгляды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают