Долгожданная летняя премьера — шоу "Звана вечеря"

Узнай, что ждет зрителей в премьерном выпуске кулинарного проекта

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 июля 2020, 16:10
Шоу-бизнес
Звана вечеря © пресс-служба

После финала проекта "МастерШеф" кулинарные субботние вечера на СТБ не закончатся. С 25 июля в 19:00 в эфире телеканала — премьерные выпуски кулинарного шоу "Звана вечеря"

"Звана вечеря" – это украинская адаптация популярного британского проекта "Come Dine with Me" компании ITV. В каждом выпуске за одним столом встретятся четыре ярких участника с кардинально разными представлениями об идеальном ужине. Они будут готовить свои коронные блюда, ходить друг к другу в гости, демонстрировать хозяйское радушие, а также оценивать угощения и гостеприимство соперников, чтобы по итогу определить победителя.

Герои проекта – люди самых разных профессий, достатка, возраста, увлечений, жизненных стремлений и кулинарных пристрастий. Им совсем не обязательно уметь готовить ресторанные блюда и претендовать на звезду Мишлен. Главная их задача – расположить конкурентов, с которыми они совершенно не знакомы, продемонстрировать гостеприимство и вкусно накормить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Участники оценят друг друга по трем пунктам от 1 до 10: приготовленные блюда, гостеприимство и концепция вечера. Победителем станет тот, кто собрал наибольшее количество баллов от конкурентов. Он получит денежный приз в размере 30 тысяч гривен. 

Героями первого выпуска станут: Артем Семенов (экс-травести-дива Урсула, финалистка "Україна має талант" и участник "Голоса страны"), эпатажная блогерша Настя, ревизор Макс и потомственная травница Юлия.


Также ты можешь узнать, как создать 1-euro бар по мотивам "МастерШеф. Профессионалы-2".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают