Пэрис Джексон о депрессии и попытках суицида: "Я резала и жгла себя"

Дочь Майкла Джексона рассказала про увечья, которые наносила себе

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 июля 2020, 17:40
Шоу-бизнес
Пэрис Джексон © gettyimages

Дочь покойного исполнителя Майкла Джексона Пэрис, которая ранее совершила каминг-аут, рассказала о попытках суицида в новом выпуске своего шоу на Facebook Watch — Unfiltered: Paris Jackson and Gabriel Glenn.

Девушка призналась, что стала наносить себе травмы после смерти отца. Семейная трагедия стала причиной увеличения веса и обретения депрессии.

Я сильно прибавила в весе, появилась зависимость от еды... А потом двоюродная сестра назвала меня толстой, поэтому я сказала: "Хорошо, я больше не могу этого делать". Вот так я впала в глубочайшую депрессию и стала калечить себя,
рассказала певица.

Пэрис подчеркнула, что всегда контролировала процесс нанесения увечий и не думала, что это может когда-то стать смертельным:

Я резала и жгла себя. Я никогда не думала, что умру от этого, потому что я всегда контролировала каждое движение бритвы и знала, как глубоко я себя режу.

Пэрис Джексон
Пэрис Джексон © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главной причиной таких поступков Джексон отмечает получение дофамина, который отвечает за внимание и концентрацию, мотивирует и стимулирует к активной жизни.

Дофамин — это допинг, он дарит приятные эмоции. Еда, секс, наркотики, музыка и тренировки — есть много вещей, которые вызывают выработку дофамина. Когда я резала себя и делала татуировки, то тоже получала свою дозу дофамина, таким образом я отвлекалась от эмоциональной боли и переключалась на физическую боль и необходимость контроля,
отметила она.

Напомним, это не первый раз, когда дочь Майкла Джексона признается в попытках покончить жизнь самоубийством. В прошлом году она порезала себе вены после просмотра картины "Покидая Неверленд".

Пэрис Джексон
Пэрис Джексон © gettyimages


Напомним, дочь Майкла Джексона опубликовала архивные фото с отцом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают