От автомата до нежного поцелуя: как Настя Ивлеева поздравила Элджея с днем рождения

Ранее супруги шумно отпраздновали первую годовщину свадьбы и блогер ответила на критику фанатов по этому поводу

Марина Гош
Марина Гош
журналист
9 июля 2020, 11:06
Шоу-бизнес
Настя Ивлеева и Элджей © instagram.com/_agentgirl_/

Известный российский блогер Настя Ивлеева трогательно поздравила мужа, артиста Элджея, с днем рождения. На своей странице в Instagram девушка опубликовала признание в любви, прикрепив нежное совместное фото, которое было сделано во время поцелуя влюбленных.

С днем рождения тебя, моя любовь! Мы выше всех земных забот, переживаний, осуждений, правил и того "как надо"! Мы — это отдельная Планета! Планета под названием — доверие, легкость, уверенность, поддержка, тайна, дружба, страсть, семья и вера друг в друга. Нас не понять, за нами не угнаться! Люблю навсегда! Помни, что ты самый талантливый парень на моей памяти, ты можешь больше... куда больше и ты еще раз****шь! Твоя бомбита (орфография и пунктуация автора сохранены. — ред.),
написала знаменитость в соцсети.

Настя Ивлеева и Элджей
Настя Ивлеева и Элджей © instagram.com/_agentgirl_/

Снимок, который опубликовала девушка, был сделан во время празднования годовщины свадьбы. 4 июля 2019 года знаменитости официально оформили брак и организовали мини-свадьбу по этому поводу. Формат праздника остро раскритиковали в сети, ведь 29-летняя Настя и 26-летний Элджей выставляли видео, на которых они стреляли из автомата во дворе своего дома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ивлеева прокомментировала критику в Instagram-stories, записав видеообращение к хейтерам. Девушка посоветовала не обращать внимание на мнение окружающих, особенно, когда они не знакомы друг с другом.

Я заметила такую интересную закономерность: когда ты помогаешь людям, фондам, малоимущим, создаешь благотворительные проекты, делаешь максимум для того, чтобы быть полезной, — всем плевать. Но зато когда ты стреляешь из охолощенного "калаша" в воздух на своей же свадьбе, у всех жопа горит, и все говорят, что ты зазнался. Люди, вы офигели! Ребят, мы все родились в этот мир свободными людьми и вольны делать то, что считаем нужным. Главное, чтобы вы были хорошими людьми, никого не убивали, не подстрекали, не били, а на какой тачке ездите, какие цацки носите и как себя позиционируете — уже никого не касается. Это ваше личное дело и ваша жизнь. Главное, чтобы сердце у вас было доброе. Всех люблю!
подчеркнула блогер.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева  © instagram.com/_agentgirl_/


Напомним, сын Бари Алибасова сообщил о покушении на жизнь отца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают