Победительница "Холостяк 10" рассказала про первую интимную связь с парнем

Узнай, в каком возрасте Даша Ульянова потеряла невинность

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 июля 2020, 13:20
Шоу-бизнес
Даша Ульянова © instagram.com/dasha_ulyanovaa/

Личная жизнь Даши Ульяновой пользуется небывалой популярностью после победи в реалити-шоу "Холостяк 10". Ранее девушка поделилась советами, как покорить сердце мужчины, а теперь в проекте ведущей Нового канала Анны Олицкой "Без комплексов" откровенно рассказала про свои бывшие отношения.

Во время интервью, спортсменка уточнила, в каком возрасте потеряла невинность. Она отметила, что случилось это спустя полтора года обучения в университете, на втором курсе. 

У меня был свой мир тренировок, никогда не тянуло с мальчиками погулять. Да я и общаться с ними не умела. И это стало проблемой. Первый курс – у многих девочек уже что-то случилось, какие-то отношения, поцелуи. Я не первом курсе – нецелованная, совсем. Наверное, всему свое время, но у меня все случилось очень поздно – в 20 лет,
сказала девушка.

Даша Ульянова
Даша Ульянова © instagram.com/dasha_ulyanovaa/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вторую половинку Даша встретила в учебном заведении, а проживали они в одном общежитии. По словам Ульяновой, спустя время она поняла, что у них разные приоритеты в жизни, поэтому их связь разорвалась.

Обычный мальчик, мы были в отношениях. Очень нравился внешне. Меня в нем привлекала фигура. Тогда оба жили в общаге. Мне это не очень приятно вспоминать, это было настолько…никак. То, как у меня сейчас – это два разных полюса. Пускай он меня, конечно, простит. Но все мне тогда говорили: "Даш, ты что, прикалываешься? Не надо". Он просто безынициативный человек. Его все устраивало, устраивала жизнь в общаге. Ну, а мне, конечно, хотелось красивой жизни, богатых ухажеров, скрывать не буду,
рассказала победительница "Холостяк 10".

Даша Ульянова
Даша Ульянова © instagram.com/dasha_ulyanovaa/


Напомним, Макс Михайлюк представил свою новую девушку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают