Не без этого: Брэд Питт и Анджелина Джоли прошли курс семейной терапии

Узнай, помогло ли бывшим супругам общение с психологами

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 июля 2020, 15:30
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли и Брэд Питт © gettyimages

За разводом Анджелины Джоли и Брэда Питта следила многомиллионная армия фанатов. Больше всего раздоров между экс-супругами вызвал вопрос об опеке над их общими детьми, которых у них шестеро.

Если следовать информации издания People, для того чтобы прийти к общему знаменателю актерам понадобилась помощь психологов, поэтому им пришлось пройти курс семейной терапии. Именно такое решение помогло звездам прийти к одному мнению и наладить общение. 

Им была нужна помощь в решении вопросов, связанных с опекой. Дети стали старше, поэтому вопрос развода родителей сейчас не так остро стоит. Джоли и Питту понадобилось много часов семейной терапии, чтобы прийти к тому, как они живут сейчас,
поделился инсайдер.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Общение со специалистами также отвело Джоли от решения принять одиночную опеку над наследниками. Девушка не хотела чтобы бывший муж виделся с детьми и даже не приближался к их дому. Влияние терапии на актрису оказалось существенным и она разрешила Питту приглашать детей к себе домой и проводить с ними время. 

Младшие дети ходят между их домами, оставаясь с каждым из родителей. Брэд любит проводить с детьми много времени. Сейчас он выглядит гораздо счастливее, чем раньше,
подчеркнул источник.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми © gettyimages


Напомним, ранее Брэд Питт приехал в дом Анджелины Джоли на байке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают