Влад Яма займет судейское кресло в новом сезоне "Танців з зірками"

Хореограф уже в четвертый раз станет судьей главного танцевального шоу страны

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 июля 2020, 16:00
Шоу-бизнес
Влад Яма © пресс-служба

Сегодня в утреннем шоу "Сніданок з 1+1" несменный судья "Танців з зірками" Влад Яма рассказал, что будет оценивать танцы звезд и в новом сезоне, который зрители "1+1" увидят уже осенью.

Влад заинтриговал зрителей, отметив, что в четвертом сезоне танцевального шоу будет потрясающий звездный состав участников:

По секрету вам скажу, что я знаю нескольких звезд, которые примут участие в новом сезоне, и это будет что-то невероятное. Мы уже окрестили этот сезон "платиновым". Я с нетерпением жду прямые эфиры, хочу удивляться и восхищаться сам, и чтобы такие же эмоции испытывали наши зрители. Я в предвкушении,
рассказал судья.

Влад Яма
Влад Яма © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Он пошутил, что каждый раз перед новым сезоном "Танців з зірками" волнуется, как впервые, а оценивая выступления участников, просто пытается говорить правду.

Напомним, что в третьем сезоне членом жюри был эмоциональный Франсиско Гомес, требовательный Влад Яма, строгая Екатерина Кухар и легендарный Григорий Чапкис.

Ведущие "Сніданку з 1+1" Людмила Барбир и Руслан Сеничкин, чье танцевальное мастерство Влад Яма оценивал в прошлых сезонах, устроили хореографу экзамен, пригласив "на паркет". Для судьи это стало неожиданностью, но он блестяще сымпровизировал, исполнив несвойственный ему хип-хоп и даже показал несколько балетных движений. А Руслан и Людмила высоко оценили мастерство Влада, поставив ему 50 баллов.

 

Уже скоро станут известны имена звездных участников и ведущих нового четвертого сезона проекта, а кто сядет в судейские кресла, кроме Екатерины Кухар и Влада Ямы, расскажут в эфире "Сніданка з 1+1".

Напомним, традиционно в шоу "Танці з зірками" принимают участие звездные пары. Они танцуют для зрителей, которые в свою очередь голосуют за своих фаворитов, приближая их к победе. Победителями третьего сезона проекта стали актриса Ксения Мишина и ее партнер — танцор и хореограф Женя Кот. Над производством проекта работает команда Big Entertainment Shows "1+1 Продакшн".

Премьера нового четвертого сезона "Танців з зірками" состоится этой осенью на "1+1".


Напомним, Влад Яма трогательно поздравил папу с днем рождения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают