Чего хочет Шарлиз Терон для своих темнокожих детей: откровенный комментарий

Актриса призналась, какое будущее желает для наследников и что для этого нужно сделать

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 июля 2020, 11:31
Шоу-бизнес
Шарлиз Терон © gettyimages

Голливудская звезда Шарлиз Терон, которую заменили на более молодую актрису в продолжении известного фильма, рассказала о желанном будущем для своих темнокожих детей. Откровенный комментарий девушка дала во время записи подкаста The Big Ticket, сообщает Just Jared.

Напомним, знаменитость воспитывает мальчика Джексона, которого сейчас называет дочерью, а также девочку Огаст из ЮАР. 

По словам Шерон, она хочет, чтобы в Голливуде было больше представителей различных рас и национальностей. Для нее, как матери темнокожих детей, это крайне важно, ведь именно так можно создать равенство для всех в любых отраслях общества.

Я хочу большего представительства, из эгоистичных целей, для моих девочек. Но я хочу этого и для всего мира. Конечно, все мое желание исходит из того, что я мама для двух маленьких темнокожих девочек, и я хочу, чтобы они росли в мире, где они увидят себя, где есть осознание того, что они могут быть теми, кем они хотят быть. И это касается не только кино, но и жизни. Я хочу, чтобы они жили в мире, в котором они бы чувствовали себя его частью, могли бы в нем сиять и жить полноценной жизнью,
отметила актриса.

Шарлиз Терон с сыном Джексоном
Шарлиз Терон с сыном Джексоном © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Терон беспокоит тот факт, что киностудии и медиакомпании не выполняют свои обещания на фоне движения Black Lives Matter. Именно поэтому звезда намерена обратиться к их представителям.

Я думаю, что сейчас мы чувствуем себя достаточно храбрыми, чтобы сделать это. И если нам следует принять участие в позорной истории, мы должны сделать это. Если мы молчим (пусть даже мы не те, кто принимает решения), то мы тоже виновны, и мы должны использовать наши голоса. И если мы знаем, что люди используют не все возможности, которые у них есть, чтобы переосмыслить этот мир, то мы должны призвать их к этому. Это наша ответственность,
подытожила Шарлиз.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон © gettyimages


Напомним, Шарлиз Терон рассказала о сложном процессе усыновления детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают