Победительница "Холостяка" расставила все точки над "i" в отношениях с Максимом Михайлюком

Даша Ульянова дала откровенное интервью ведущей Нового канала Анне Олицкой, в котором рассказала, готова ли простить Максима после его измены

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 июля 2020, 09:00
Шоу-бизнес
Даша Ульянова © instagram.com/dasha_ulyanovaa/

После финала десятого сезона "Холостяка" зрителям было интересно, остались ли вместе главный герой Максим Михайлюк и победительница проекта Даша Ульянова. Однако позже оказалось, что мужчина изменил ей, и пара распалась.

При этом Даша продолжала носить кольцо, подаренное Холостяком на проекте, и не исключала, что может заново попробовать построить отношения с Максимом. И лишь в откровенном интервью Анне Олицкой — ведущей тревел-проекта "У кого больше?", который Новый канал презентует уже этой осенью, девушка расставила все точки над "i" в отношениях с Михайлюком.

Не знаю, как трактовать поступок Максима. После того, как он признался мне в измене, я очень ждала звонка от него, но звонка не было. Тогда я отрезала все в грубой форме. Начать все с чистого листа нельзя… Я ему звонила, мы общались, но к общему решению не пришли. Я звоню, начинается общение, трах-бах, вспоминаем проект, и меня снова накрывает, я снова начинаю: "Как же так, да как ты мог"
размышляет Даша.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на то, что мужчина сделал Даше очень больно своей изменой, она пытается понять его и простить.

Когда я звонила, надеялась на его извинения… Мне кажется, он потерялся в женском внимании, которого сейчас у него в избытке. Я могу его понять. Вот, я снова пытаюсь его оправдывать. Но даже если он сейчас вернется, у нас уже ничего не будет
говорит Даша ведущей Нового канала.

С кем сейчас встречается Даша Ульянова и почему она крутила романы с женатыми мужчинами, вы можете узнать в ее свежем интервью на YouTube-канале "Олицкая":


Ранее Даша Ульянова рассказала о своем первом сексе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают