Дочь Валентины Хамайко побрилась наголо: фото новой прически

Звездная мама аргументировала поступок 10-летней дочери

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 июля 2020, 17:00
Шоу-бизнес
Валентина Хамайко с дочерью © instagram.com/valentinakhamaiko/

Украинская телеведущая Валентина Хамайко, которая показала, как выглядит без макияжа, удивила поклонников фото 10-летней дочери. 

Совсем скоро девочка станет старше на год и поэтому поводу решилась на радикальные изменения в имидже. Соломия побрилась наголо, а фоторезультат продемонстрировала ее мама в Instagram.

Период поиска и понимания себя! Я вижу, как ей одновременно хочется все: покрасить волосы в зеленый (на карантине они были окрашены фукорцином в розовый), сбрить волосы. Спрашиваю зачем, а в ответ слышу: "Чтобы они отросли и были густые и красивые". Не люблю платья, но люблю цветы. Я не хочу с вами ехать, потому что дети будут визжать в машине, а через пару часов: "Мам, а ты скоро вернешься?"
написала в публикации знаменитость.

Дочь Валентины Хамайко Соломия
Дочь Валентины Хамайко Соломия © instagram.com/valentinakhamaiko/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Валентина Хамайко призналась, что поддерживает дочь в подобных экспериментах, признав, что сама в юности хотела поступить также.

Как я отношусь ко всем действиям Соломии? С пониманием. Я благодарна ребенку, что она честно может сказать мне: "Мам, меня все бесит! Меня все раздражают"... Она не боится недоразумений или взглядов со стороны, она сделала то, на что мы, девушки, часто не решаемся. Боимся сделать короткую стрижку или челку – вдруг будет некрасиво,
подчеркнула ведущая.

Валентина Хамайко
Валентина Хамайко © instagram.com/valentinakhamaiko/


Напомним, Валентина Хамайко показала, как похудела после четвёртых родов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают