"Богиня": участница "Топ-модели по-украински" снялась в клипе Златы Огневич

Марго Верховцева из третьего сезона модельного реалити Нового канала поделилась впечатлениями от работы с известной певицей

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 июля 2020, 18:18
Шоу-бизнес
Марго Верховцева в клипе Златы Огневич © пресс-служба Нового канала

Выпускниц и выпускников проекта "Топ-модель по-украински", который снимает Новый канал, можно увидеть не только на подиумах и в рекламных кампейнах, но и в клипах. Амина Досимбаева мелькала в клипе Макса Барских, Дима Топоринский — не один раз появлялся в видеоработах группы "Время и Стекло", а Марго Верховцева из третьего сезона модельного реалити снялась в клипе "Богиня" Златы Огневич. 

Причем, в клипе не простом, а с социальным подтекстом. Цель видео — донести девушкам, что каждая из них особенна и прекрасна по-своему.

Девушки должны стать богинями — полюбить себя и принять, несмотря на то, что говорят люди, и то, какие стандарты красоты приняты в мире. Если девушка хочет короткую стрижку, это не отнимет у нее женственности; если она пышная, это не делает ее страшной. Я — хороший пример девушки, у которой есть своя позиция: я представитель ЛГБТ, люблю себя вне зависимости от того, что мне приходится преодолевать. У меня короткие волосы, и я чувствую себя в этом образе прекрасно. Именно поэтому меня и взяли в этот клип. Самым главным для меня было то, что я не просто снимаюсь в клипе, а делаю хорошее дело, которое может кого-то вдохновить на то, чтобы полюбить себя!
рассказала Марго Новому каналу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Марго Верховцева в клипе Златы Огневич
Марго Верховцева в клипе Златы Огневич © пресс-служба Нового канала

Клип снимал Тарас Голубков, который ранее работал с MONATIK, Zivert, Артемом Пивоваровым. А саму песню "Богиня" написала Jerry Heil — автор саундтрека к реалити Нового канала "Від пацанки до панянки".

Я работала с потрясающей командой "ІНАКШЕ STUDIO" — слаженной, крутой, доброй. Мало того, что они делают красивую картинку, во время съемок было весело и хорошо. Злата Огневич очень добрая и душевная. Она все время мне помогала, объясняла, чего хочет от этого клипа, и четко шла за своей идеей
поделилась Марго.

Марго Верховцева в клипе Златы Огневич
Марго Верховцева в клипе Златы Огневич © пресс-служба Нового канала

Злата Огневич - Богиня: смотреть онлайн


Напомним, недавно выпускник первого сезона "Топ-модели по-украински" Реван Палюх снялся в клипе SuperSonya - Paranoia. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают