Григорий Чапкис во второй раз станет судьей шоу "Танців з зірками"

Уже этой осенью зрители телеканала "1+1" увидят хореографа в четвертом сезоне главного танцевального шоу страны

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 июля 2020, 17:00
Шоу-бизнес
Григорий Чапкис © пресс-служба

Сегодня, 14 июля, в утреннем шоу "Сніданок з 1+1" стало известно, что в судейском составе нового сезона "Танців з зірками" звездных участников будет оценивать легенда украинского хореографии — Григорий Николаевич Чапкис.

Ведущие утреннего шоу Руслан Сеничкин и Неля Шовкопляс поделились приятной новостью со зрителями и отметили, что 90-летний Григорий Чапкис сегодня — старший судья среди адаптации формата шоу Strictly Come Dancing в мире. Григорий Николаевич во второй раз буде занимать судейское кресло в шоу.

В видеообращении, которое хореограф записал накануне, он поздравил всех зрителей телеканала со стартом четвертого сезона шоу и выразил свои ожидания: 

Я уверен, я знаю, я гарантирую, что этот сезон станет лучшим, еще ярче и более волнующим всех предыдущих. Этот праздник принесет нам радость встречи с интересными и талантливыми артистами — уже знакомыми вам и с новыми звездами, которые будут поражать своим искусством в новом сезоне шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Григорий Николаевич Чапкис — самый опытный судья проекта. Свой первый танец будущий хореограф выполнил в 10 летнем возрасте, и с тех пор танец стал неотъемлемой частью его жизни. Сегодня за плечами Григория Чапкиса десятки лет танцевального опыта и сотни тысяч выполненных номеров на сцене. На девяносто первом году жизни он до сих пор преподает для студентов и при случае всегда повторяет, что танец — есть смысл его жизни. Для всей команды 1+1 media большая честь работать с легендарным хореографом.

Григорий Чапкис
Григорий Чапкис © пресс-служба

Поэтому сейчас уже известны имена трех судей нового сезона, а кто сядет в судейские кресла, кроме Екатерины Кухар, Влада Ямы и Григория Чапкиса, расскажут в эфире "Сніданку з 1+1". Уже совсем скоро станут известны имена звездных участников и ведущих нового четвертого сезона проекта.

Напомним, традиционно в шоу "Танці з зірками" принимают участие звездные пары. Они танцуют для зрителей, которые в свою очередь голосуют за своих фаворитов, приближая их к победе. Победителями третьего сезона проекта стали актриса Ксения Мишина и ее партнер — танцовщик и хореограф Женя Кот. Над производством проекта работает команда Big Entertainment Shows "1+1 Продакшн".

Премьера нового четвертого сезона "Танцев со звездами" состоится этой осенью на "1+1".

Танці з зірками
Танці з зірками © Пресс-служба 1+1


Ранее стало известно, что Влад Яма займет судейское кресло в новом сезоне "Танців з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают