Подарок Никиты Добрынина и Даши Квитковой друг другу на свадьбу: "Не можем в это поверить"

Узнай, какое сокровенное желание супругов воплотилось в жизнь

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 июля 2020, 10:07
Шоу-бизнес
Никита Добрынин и Даша Квиткова © instagram.com/kvittkova/

Пара, которая сложилась в результате финала шоу "Холостяк 9" вызывает небывалый ажиотаж в сети. Влюбленные не просто продолжили роман, но и официально узаконили свои отношения, а вскоре сыграют долгожданную свадьбу.

Теперь же Даша Квиткова поделилась в Instagram радостной новостью, к которой она пришла вместе со своим возлюбленным Никитой Добрыниным. Супруги купили друг другу подарок по случаю бракосочетания — совместное жилье, квартиру. 

Не могу с вами не поделиться. Около месяца мы с Никитой ходим в напряжении и бесконечно работаем на результат. Мы работали на совместную мечту. Говорю "МЫ", потому что то, о чем я сейчас вам расскажу — это наша общая заслуга. Мы купили квартиру. Просто офигеть. Вот это подарок друг другу на свадьбу. До сих пор мы не можем в это поверить. До сих пор мы не можем в это поверить. Всегда нужно расставлять приоритеты, в этом мы с Никитой сошлись. Дорогие машины и вещи — это, конечно, круто, но куда лучше, когда у тебя есть своя жилплощадь и свои стены в столице,
призналась девушка в соцсети.

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова © instagram.com/kvittkova/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Даша призналась, что серьезную покупку они сделали без чьей-либо помощи. Пара уверена, что вместе они смогут многое —  "горы свернуть и огонь потушить". Сокровенное желание супруги загадали на острове Бали, где Никита Добрынин сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

Будучи на острове Бали, мы загадали одно желание на двоих, которое не заставило себя ждать. Будет цель — будет и возможность. И все наши мечты обязательно сбудутся,
подытожила Даша Квиткова.

Даша Квиткова и Никита Добрынин
Даша Квиткова и Никита Добрынин © пресс-служба


Ранее Даша Квиткова и Никита Добрынин покорили поклонников романтическим видео в свадебном платье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают