"МастерШеф. Профессионалы-2": кто станет победителем шоу

Узнай, какое испытание ждет финалистов в 21 выпуске кулинарного проекта

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 июля 2020, 10:40
Шоу-бизнес
МастерШеф. Профессионалы-2 © пресс-служба

18 июля в субботу в 19:00 на телеканале СТБ состоится финальный двадцать первый выпуск проекта "МастерШеф. Профессионалы". Наконец-то все узнают имя победителя.

Эдуард Канарян, Александр Цвигун, Евгений Грибеник, Давид Даниелян и Владислав Ярмаков стали финалистами проекта. Но, чтобы попасть в тройку суперфиналистов, участникам нужно пройти еще одно испытание.

В этот раз шефы будут готовить блюда из ингредиентов, которые использовали на кастинге.

Именно эти продукты дали им билет туда, где они находятся сейчас. Но они прошли большой путь, изменились и многому научились. Теперь могут показать совершенно другой уровень. Задачей будет приготовить из ингредиентов кастинга кардинально другое блюдо,
рассказывает Эктор Хименес-Браво.

МастерШеф. Профессионалы-2
МастерШеф. Профессионалы-2 © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У Евгения были язычки ягненка с пюре из тыквы и цитрусовыми, пюре из батата и желе из тархуна. У Владислава – утиная грудка с обугленным бананом и зеленым птитимом. Эдуард готовил баклажан с йогуртом, маринованными грибами шиитаке и маш бобами. Давид делал каре ягненка с двумя видами пюре нуазет. Александр – куриные "трюфеля" с пеной из жженой цветной капусты с луком.

Так как участники изменились за время проекта, то ингредиент тоже могут меняться. Но к своему набору продуктов шефы могут добавить только один новый ингредиенты.

Кто сможет удивить судей, покажет последнее испытание проекта. Трое из пяти попадут в суперфинал, где должны будут продемонстрировать все свое мастерство, чтобы стать заслуженным победителем второго сезона профессионалов. Уже 18 июля в 19:00 на телеканале СТБ.

МастерШеф. Профессионалы-2
МастерШеф. Профессионалы-2 © пресс-служба


Также ты можешь узнать, кто покинул проект "МастерШеф. Профессионалы-2" за шаг до финала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Светик 3 года назад

    За кого будешь болеть в финале шоу "МастерШеф. Профессионалы-2"?
    Ответ: Эдуард Канарян. Он покорил всех своим стилем и талантом, в нем есть все: загадка, харизма, опыт, талант, желание развиваться, новаторство! Спасибо МШ за то, что удалось увидеть его работы

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают