Первая официальная речь Меган Маркл после ухода из королевской семьи

Герцогиня Сассекская выступила в онлайн-саммите Girl Up Leadership Summit

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 июля 2020, 11:30

После ухода из королевской семьи герцоги Сассекские перестали вести активную социальную жизнь. Супруги редко появляются на публике, однако каждый их выход вызывает небывалый ажиотаж, даже если эта встреча происходит онлайн.

Так, Меган Маркл приняла участие в онлайн-саммите Girl Up Leadership Summit. Она выступила с официальной речью, рассказав о расширении прав и возможностей молодежи, а также борьбе с неравенством. По информации HELLO! мероприятие организовано ООН для поддержки организаций, занимающихся проблемами девочек-подростков.

Ваше поколение часто называют цифровыми аборигенами, но надо понимать, что онлайн-мир может и поддерживать, и вредить. Мы не должны действовать во имя разрушения — нужно поддерживать друг друга. Используйте свой голос в сети, как и вне ее, чтобы делать именно это. Всегда будут слышны негативные высказывания. Иногда эти голоса кажутся слишком громкими. Чтобы заглушить их шум, используйте свои голоса. Потому что так оно и есть — это просто шум, а ваши голоса — голоса правды и надежды. Они должны стать громче,
отметила Меган Маркл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Выступление супруги принца Гарри было посвящено женскому активизму, которое направлено на проблемы гендерного неравенства, расизма, изменение климата и многие другие важные аспекты.

Стоит отметить, что помимо Меган участие в саммите приняли Хиллари Клинтон, Мишель Обама, Приянка Чопра, а также другие влиятельные женщины современности.

Меган Маркл
Меган Маркл © gettyimages


Напомним, принца Гарри отговаривал жениться на Меган Маркл близкий человек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают