TAYANNA о сексуальном воспитании: "Мы дома с сыном порой ходим голые"

Артистка удивила поклонников своим признанием

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
17 июля 2020, 10:04
Шоу-бизнес
TAYANNA © пресс-служба

Украинская исполнительница и телеведущая TAYANNA, которая недавно снялась обнаженной для мужского глянца, сделала откровенное признание во время эфира для клуба мам X-Mothers. В разговоре с основательницей клуба Инной Мартынчук звезда призналась, что она со своим 6-летним сыном Даниэлем иногда ходит дома обнаженной.

Девушка отметила, что делает это с целью развития нормального отношения к голому телу, а также чтобы у него не появлялось стеснений по поводу своей внешности.

Мы дома с сыном порой ходим голые. Мы спим голые, утром проснулись, пошли чистить зубы, а потом уже одеваемся. Сын уже привык видеть голое тело. Мы с кумой берем его в баню, у него нет какого-то ненормального отношения, он все знает, все видел,
сказала Татьяна.

TAYANNA
TAYANNA © instagram.com/tayanna_reshetnyak/

Артистка призналась, что долгое время сама страдала от комплексов:

Я до 25 лет думала, что Бог меня накажет за то, что я хожу голой по квартире. Но Боженька нас такими сотворил, нечего стыдиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К тому же, девушка уверена, что стеснение тела — это пережитки советского прошлого, а мальчикам в возрасте 7-8 лет нужно видеть обнаженное тело, чтобы предотвратить психологический шок.

Раньше великие творцы своего времени – Микеланджело, Рафаэль, писали голые тела. Мы пришли в этот свет голыми. В ходе эволюции придумали одежду, чтобы мы не замерзли, а сейчас обнаженное тело – это инструмент для самовыражения. Если запретить ребенку смотреть на голых женщин, они потом станут извращенцами. Нужно с детства прививать секс-культуру, рассказывать про тело и секс,
подчеркнула TAYANNA.


Ранее TAYANNA прокомментировала роман бывшего с Ани Лорак.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают