Виктория Булитко впервые показала своего отца

Звезда "Дизель Студио" призналась, что унаследовала чувство юмора от папы

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
17 июля 2020, 17:50
Шоу-бизнес
Виктория Булитко © instagram.com/bulitka/

Актриса "Дизель Студио" Виктория Булитко, которая удивила поклонников фото с младенцем на руках, впервые показала поклонникам своего близкого человека — папу. Фото с родителем звезда опубликовала в Instagram, для того чтобы поздравить его с днем рождения.

Знаменитость редко делится подробностями личной жизни и тщательно уберегает ее от чужих взглядов, поэтому данная публикация довольно порадовала ее поклонников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В поздравлении Виктория призналась, что унаследовала чувство юмора от папы, чему очень рада. Это и не странно, ведь именно эта черта помогла построить актрисе карьеру и получить широкую известность.

Глядя на это фото, еще раз убеждаюсь, что твое прекрасное чувство юмора передалось мне по наследству, чему я безумно рада. Благодарю тебя за всё, что ты делал и делаешь для меня! Ценю! Люблю! Пусть ты у меня будешь самым счастливым папулькой в мире Твоя доця, Поночка,
написала звезда в соцсети.

В комментариях под публикацией фанаты Булитко отметили, что она очень похожа на близкого человека и буквально засыпали его поздравлениями по случаю дня рождения.

Виктория Булитко с отцом
Виктория Булитко с отцом © instagram.com/bulitka/


Ранее Виктория Булитко кардинально сменила имидж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают