Кэти Перри раскрыла свой вес во время беременности и показала живот

Узнай, как выглядит певица на последних сроках ожидания дочери

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 июля 2020, 12:20
Шоу-бизнес
Кэти Перри © instagram.com/katyperry/

Беременная певица Кети Перри, которая выбрала крестную для своего ребенка, раскрыла подробности своего состояния. Во время интервью радио KISS FM артистка раскрыла свой вес, сообщает Daily Mail.

Период ожидания ребенка подразумевает не только приятные ощущения, но и последствия зарождения новой жизни. Так, девушка призналась, что ее вес достиг цифры 86 килограммов, а сейчас она страдает от отекания. 

Я очень благодарна за свое тело, и я безумно уважаю других женщин, которые тоже проходят через это. Будучи беременной, у вас меняется мировоззрение. Но есть и минусы: у меня все отекло! Ноги, руки,
уточнила знаменитость.

Кэти Перри
Кэти Перри © instagram.com/katyperry/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Радиоведущему Перри рассказала и о работе во время карантина, а также призналась как ей удается все совмещать:

Несмотря на тяжелые времена – пандемию коронавируса и распространение движения Black Lives Matter в США, я очень активная. Выпускаю песни и очень усердно работаю. Я счастлива, что для работы не требуется никуда ездить, что обычно очень изматывает.

Напомним, Кэти состоит в отношениях с известным голливудским актером Орландо Блумом. Вскоре влюбленные станут родителями дочери. Для девушки это будет первый ребенок, в то время как мужчина уже воспитывает сына Флинна от бывшей супруги Миранды Керр.


Ранее беременная Кэти Перри поделилась мыслями о самоубийстве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают