"Богиня шопинга. Экстремальный сезон": когда и где смотреть премьеру

Участниц проекта ждут новые правила и экстремальные условия

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 июля 2020, 19:40
Шоу-бизнес
Богиня шопинга © пресс-служба

Уже 17 августа в 17:15 на телеканале ТЕТ состоится премьера нового сезона реалити-шоу про моду, стиль и юмор — "Богиня шопинга".

Новый сезон, который телезрители увидят совсем скоро, назвали экстремальным. Участниц ждут новые вызовы: им нужно будет не только подобрать образ на важное или оригинальное событие, но и преодолеть трудности на пути к финальному дефиле.  

Девушки будут вынуждены подбирать аксессуары в нетипичных для женского шопинга местах, например, в магазине"Охота и рыбалка". Небольшие изменения будут и в выпусках. Теперь в каждой программе соревнуются не две, а три девушки. Также ТЕТ расширил географию и возраст участниц. Одной из модниц проекта, за шоппингом которой будут наблюдать зрители, больше 60 лет.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Бюджет шопинга и время остаются неизменными и ограниченными, ведь настоящие богини смогут собрать невероятный лук за 4 часа с бюджетом 5000 гривен

В каждой программе модницы выставят оценки соперницам за собранный образ и услышат мнения главного фэшн-эксперта шоу Леонида Мартынчика. Помимо Леонида предпочтения в одежде девушек будет обсуждать команда комментаторов, о которых телеканал расскажет совсем скоро. 

Первую серию реалити-шоу "Богиня шопинга. Экстремальный сезон" смотри уже 17 августа в 17:15 на ТЕТ. 


Также ты можешь узнать все о победителе "МастерШеф. Профессионалы 2".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают