Канье Уэст не желал отцовства: "Я чуть не убил свою дочь"

Артист вспомнил своего отца, уронив слезы перед публикой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 июля 2020, 10:05
Шоу-бизнес
Канье Уэст © Getty Images

Американский рэпер и предприниматель Канье Уэст, который подал заявку на участие в выборах США, шокировал признанием о нежеланном отцовстве во время беременности Ким Кардашьян. С откровенной речью мужчина выступил во время тура в рамках предвыборной кампании, сообщает The Guardian.

Канье вспомнил о том, что не хотел иметь детей, в то время как его старшая дочь Норт уже была под сердцем у его возлюбленной. 

Я вел образ жизни типичного рэпера. Помню, сидел в Париже, в своих кожаных штанах, с ноутбуком и творческими идеями. И в тот момент Бог будто сказал мне: "Если тебя не устраивают мои планы, тогда меня не будут устраивать твои". Я позвонил Ким и сказал: "Мы оставим этого ребенка". Так что, даже если моя жена разведется со мной после этой речи, факт остается фактом: она родила на свет нашу Норт, когда я этого не хотел. Она защитила этого ребенка,
отметила знаменитость.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт
Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт © instagram.com/kimkardashian/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Более того, публика удивила слезы рэпера, ведь тот в свою очередь вспомнил о своем отце. По его словам, он хотел, чтобы его мать сделала аборт, в то время как она спасла его и сохранила беременность. Вероятно, Уэст намекал на то, что предлагал Кардашьян то же самое.

Моя мама спасла мне жизнь. Отец хотел, чтобы она прервала беременность. Не было бы Канье Уэста, потому что у моего отца было слишком много дел, он был слишком занят для отцовства. А я чуть не убил свою дочь! Я чуть не убил свою дочь!
подчеркнул артист.

Звезда отметила, что не агитирует за незаконность абортов, добавив, что все "поступки должны быть обдуманными".

Канье Уэст
Канье Уэст © gettyimages


Напомним, Ким Кардашьян обеспокоена из-за политических амбиций Канье Уэста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают