Летняя премьера "#несамотняя": зажигательные танцы от Uliana Royce

Insta-блогер презентовала яркий танцевальный клип: видео

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 июля 2020, 13:10
Шоу-бизнес
Uliana Royce © пресс-служба

Молодая украинская певица и телеведущая Uliana Royce — уже "#несамотняя"! Амбициозная артистка презентовала новый сингл с довольно интригующим названием, чем смутила своих многочисленных поклонников.

18-летняя Uliana Royce — настоящее открытие в украинском шоу-бизнесе и популярный Insta-блогер: юная исполнительница с узнаваемым тембром и качественным современным саундом только в начале своего творческого пути, но довольно уверенно набирает обороты и тысячи фолловеров. Кажется, только недавно девушка представила трек "Холодно і тепло", сонграйтером которого стал Артем Пивоваров, однако летняя премьера не заставила себя долго ждать. Новый хит "#несамотняя" стал завершением трилогии песен о душевных переживаниях певицы.

Uliana Royce
Uliana Royce © пресс-служба

Идея композиции "#несамотняя" принадлежит самой Ульяне, но превратить замысел в стихотворении ей помогла мама и, по совместительству, продюсер — Юлия Лысенко.

Когда ты чувствуешь что-то действительно настоящее, крепкое и трогательное, чувство, которое окрыляет или, наоборот, ослабляет — ты становишься взрослее и по-другому начинаешь видеть окружающий мир, свое окружение — себя. Песня стала изображением моих мыслей, а рифмы — отражением тех эмоций, которые я проживала,
делится Royce.

Uliana Royce
Uliana Royce © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Uliana Royce сразу решила визуализировать свой чувственный сингл, привлекая к съемкам режиссера Юджина Кулаковского. Видео к треку имеет характер танцевального марафона с различными хореографическими жанрами, такими как: Bboy, break dance, Popping, хип-хоп, дэнсхолл и Хилс. Команда клипмейкера работала на нескольких локациях, среди которых Dside Dance студия, площадка под открытым небом — улица возле НСК "Олимпийский" и территория парковки одного из крупнейших ТРЦ столицы. Всего в процессе участвовали более 20 профессиональных танцовщиков и три хореографа-постановщика.

Uliana Royce
Uliana Royce © пресс-служба

Когда мы с коллегами впервые услышали сингл, то я сразу поняла, что именно в этой работе смогу реализовать все свои танцевальные навыки. А я танцую с 10 лет — большую часть жизни! И вот нам пришло в голову создать качественное dance-видео YouTube с профессиональными хореографами. Что мы, собственно, и сделали. Поэтому, с нетерпением будем ждать просмотров,
говорит Ульяна.

Стоит отметить, Uliana Royce, как артист прогрессивный, не забыла о трендовые TikTok-приемы — клип "#несамотняя" действительно понравится пользователям модного digital-приложения.

Uliana Royce
Uliana Royce © пресс-служба

Поэтому прямо сейчас смотри премьеру на всех цифровых площадках и слушай новый сингл "#несамотняя" от Uliana Royce!


Напомним, в команде Сloudless пополнение: Василий Демчук — новый вокалист группы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают