Орландо Блум набил тату в честь своего погибшего пса Майти

Неделя активных поисков любимца не увенчалась успехом и актер написал ему трогательное послание

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 июля 2020, 16:20
Шоу-бизнес
Орландо Блум потерял любимого пса Майти © instagram.com/orlandobloom/

Несмотря на скорое пополнение в паре Орландо Блума и Кэти Перри, их семья пережила потерю. Погиб домашний любимец актера — пес Майти.

Неделя поисков преданного друга не увенчалась успехом и посты с просьбой о помощи не помогли достичь позитивного результата. Так, мужчина сообщил о том, что ошейник той-пуделя нашли в районе Монтесито, Калифорния, где и проживает звездная пара.

Орландо трудно перенес потерю Майти и решил увековечить память о нем на своем теле, набив татуировку с его именем на груди.

Орландо Блум потерял любимого пса Майти
Орландо Блум потерял любимого пса Майти © instagram.com/orlandobloom/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Майти сейчас в ином мире. После семи дней поисков от рассвета до заката сегодня — в седьмой день — мы нашли его ошейник... Я пролил за эту неделю столько слез, сколько, мне казалось раньше, в принципе невозможно, но и в этом я нашел исцеление... Я поднял каждый камень, проверил все дыры и подвалы, трубы, обыскал все задние дворы домов соседей и русло ручья... Две собаки-ищейки также сделали все возможное. Я благодарен своему маленькому Майти, он показал мне истинный смысл преданности и доказал, что любовь вечна. Я уверен, что он наблюдал сверху за мной, исследующим каждый двор, и знает, что я сделал все возможное. Он был для меня больше, чем компаньон. У нас с ним была душевная связь. Я прошу у тебя прощения. Я люблю тебя. Благодарю тебя. Покойся с миром, мое могучее сердце, мой маленький друг,
написала знаменитость в Instagram.

Напомним, Блум нашел пса в приюте в 2017 году. Звезда очень дорожила своим любимцем и при любой возможности брала его с собой. Мужчина с возлюбленной Кэти Перри сразу же отправились на поиски Майти, развесив объявления о потере и вознаграждении в размере 5 тысяч долларов. Впрочем, усилия пары не помогли им.

Орландо Блум потерял любимого пса Майти
Орландо Блум потерял любимого пса Майти © instagram.com/orlandobloom/


Ранее Кэти Перри рассказала о тайном хобби Орландо Блума.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают