Канье Уэст пытается развестись с Ким Кардашьян уже два года

Кандидат в президенты США подозревает жену в измене с другом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 июля 2020, 17:10
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян и Канье Уэст © gettyimages

На личной странице Канье Уэста в Twitter все чаще и чаще начинают появляться сенсационные заявления. Связано это с предвыборной кампанией на пост президента США или же с биполярным расстройством, от которого страдает артист и признавался об этом не в одном интервью, пока не понятно. Однако, на этот раз мужчина решил заговорить о разводе со своей супругой Ким Кардашьян. Несмотря на то, что публикации скоропостижно исчезли с его страницы, как и предыдущие скандальные "твиты", многие СМИ успели зафиксировать контекст его посыла.

По словам знаменитости, он уже на протяжении двух лет пытается расторгнуть брак со звездной женой, с которой воспитывает 4-х детей. Связано это, вероятно, с ревностью Канье после встречи Ким с американским исполнителем Миком Миллом. Они общались в 2018 году в Лос-Анджелесе по поводу тюремной реформы.

Я пытался добиться развода с момента встречи Ким с Meek Mill в номере Waldorf для "обсуждения тюремных реформ". Meek — мой друг, он был почтителен… Ким перешла черту. Я стою 5 миллиардов долларов и даже больше — так думает Христос. Но никто из вас не слушал MJ, а теперь вы им верите? Крис и Ким сделали заявление без моего одобрения. Жена не должна так поступать. Белое превосходство,
говорилось в удаленной публикации Уэста.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст © instagram.com/kimkardashian

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, что после начала разоблачительных объявлений, в СМИ появилась информация о том, что Ким Кардашьян со своей матерью Крис Дженнер хотели забрать исполнителя из Вайоминга, для того чтобы начать лечение. Девушки считают, что у него обострилось биполярное расстройство и он нуждается в медицинской помощи. Впрочем, дальнейшие публикации поспособствовали тому, что они перестали общаться с Канье. 

Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми © instagram.com/kimkardashian


Ранее Канье Уэст заявил, что не желал отцовства и заговорил про аборты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают