Меган Фокс и Колсон Бэйкер впервые прокомментировали свой роман

Влюбленные дали совместное интервью и рассказали о начале отношений

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 июля 2020, 11:03
Шоу-бизнес
Меган Фокс и Колсон Бэйкер © gettyimages

Расставание Меган Фокс с Брайаном Остином Грином обсуждали многие, а про ее роман с Колсоном Бэйкером (Machine Gun Kelly) не говорили только ленивые. И вот, новоиспеченная пара впервые дала совместное интервью подкасту Лалы Кент и Рэндалла Эммета, рассказав о начале своих отношений.

Подозрения поклонников подтвердились и стало известно, что влюбленные познакомились во время съемки фильма Midnight in the Switchgrass, режиссером которого является и автор подкаста — Рендалл.

Еще до начала съемок, актриса почувствовала, что к ней приближаются перемены в личной жизни:

Я чувствовала, что со мной случится что-то сумасшедшее, невероятное, но я еще не знала, что именно. Я просто чувствовала где-то в глубине своей души: что-то из этого получится.

Меган Фокс
Меган Фокс © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рэпер в свою очередь уточнил, что каждый день ждал встречи с Меган. Пара описывает чувства, как любовь с первого взгляда и прокомментировала свои эмоции в тот момент.

Я сидел на ступеньках своего трейлера и каждый день ждал момента, когда наши взгляды могут встретиться. Вот сейчас она выйдет из машины, от меня до нее примерно пять шагов. И я просто сидел, ждал и надеялся,
сказал парень.

Колсон Бэйкер
Колсон Бэйкер © gettyimages

Я сразу поняла, что он тот, кого я называю не родственной душой, а родственной искрой. Это то состояние, когда душа поднялась на такой высокий уровень, что ее можно разделить между двумя разными телами одновременно. Думаю, мы на самом деле две половинки одной души. И я сказала ему об этом почти сразу, потому что почувствовала это,
добавила Фокс.

Меган Фокс
Меган Фокс © gettyimages


Ранее новая возлюбленная Брайана Остина Грина опубликовала видео с актером в джакузи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают