Деми Ловато обручилась с актером Максом Эрихом

Певица показала помолвочное кольцо и размер бриллианта тебя точно удивит

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 июля 2020, 12:30
Шоу-бизнес
Деми Ловато и Макс Эрих © instagram.com/maxehrich/

27-летняя актриса и исполнительница Деми Ловато выходит замуж за 29-летнего актера Макса Эриха. Романтическими фотографиями влюбленные поделились в соцсети.

Стало известно, что предложение руки и сердца мужчина сделал звезде 22 июля в Малибу во время прогулки возле океана. Деми опубликовала трогательное признание в любви, отметив что Макс заставляет ее быть лучшей версией себя.

Когда я была маленькой девочкой, отец всегда называл меня своим "маленьким партнером". Это могло бы прозвучать странно, если бы не его акцент ковбоя. Для меня это имело особое значение. И сегодня это слово снова имеет смысл, но сегодня я официально собираюсь быть партнером другого человека,
поделилась артистка.

Деми Ловато и Макс Эрих
Деми Ловато и Макс Эрих © instagram.com/maxehrich/

Деми Ловато и Макс Эрих
Деми Ловато и Макс Эрих © instagram.com/ddlovato/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Знаменитость показала поклонникам помолвочное кольцо, которое презентовал ей актер, и судя по всему он хорошо потратился, ведь размер бриллианта впечатляет. Дизайн украшения разрабатывал ювелир Питер Марк.

Помолвочное кольцо Деми Ловато
Помолвочное кольцо Деми Ловато © instagram.com/ddlovato/

Сразу после предложения влюбленные отправились на фотосессию, для которой певица предпочла надеть белое платье, а мужчина — джинсы и черную футболку.

Я знала, что люблю тебя в тот момент, когда впервые встретила. Это было то, что я не могу описать никому, кто этого не пережил... Я никогда в своей жизни не чувствовала себя так безусловно любимой. Ты никогда не давишь на меня и заставляешь меня быть лучшей версией себя. Это большая честь быть твоей женой. Я люблю тебя больше, чем могу сейчас описать,
добавила Деми Ловато.

Вероятно, совсем скоро пара начнет подготовку к свадебной церемонии. Напомним, отношения Деми и Макса начались незадолго до начала карантина. Самоизоляцию они проводили вместе, а про роман поклонники узнали в тот момент, когда девушка случайно появилась в прямом эфире парня, ведь не знала, что он ведет трансляцию. 

Деми Ловато и Макс Эрих
Деми Ловато и Макс Эрих © instagram.com/ddlovato/

Деми Ловато и Макс Эрих
Деми Ловато и Макс Эрих © instagram.com/ddlovato/


Ранее стало известно, что Анна Седокова выходит замуж за баскетболиста Яниса Тимму.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают