Love is Freedom: МЯТА в коллаборации с Артемом Пивоваровым презентовала сингл

Клип в стиле фэшн уже доступен к просмотру: видео

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 июля 2020, 14:00
Шоу-бизнес
МЯТА — Love is Freedom © пресс-служба

Певица МЯТА представляет сингл "Love is Freedom". Песня особая, ведь рожденная творчеством двух талантливых артистов певицы Мяты та исполнителя и музыкального продюсера — Артема Пивоварова.

Когда Артем показал мне песню" Love is Freedom", я почувствовала, что это тот материал, который я хочу выполнять. Песня гармоничная со мной и тем, что у меня в душе, именно в этот период моей жизни. Сейчас происходит у меня много изменений, обновления, и этот трек как итог моих ощущений. Артем Пивоваров очень талантливый автор песен, исполнитель, это было очень интересное сотрудничество, которое вдохновило меня,
рассказывает МЯТА.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Создавалась и записывалась песня "Love is Freedom" в период самоизоляции мира, лишения условно свободы и изменения взглядов людей, поэтому в нее заложен глубокий смысл:

Ценность и любовь свободы мы чувствуем только тогда, когда нас его лишают во всех смыслах этого слова. И когда мы ее снова чувствуем, то кажется, наслаждении нет предела, мы как вдыхаем что-то новое, дышим на полную грудь. На самом деле, счастье в простых вещах, просто нужно оглянуться по сторонам, увидеть, что мир вокруг прекрасен, и важно радоваться жизни и наслаждаться ней,
говорит певица МЯТА.

Именно поэтому презентация этой песни происходит в период восстановления, который сейчас переживает мир.

На песню “Love is Freedom” МЯТА сняла видеоклип в стиле фэшн. В клипе приняли участие украинские модели, которые стали популярными за рубежом. Также в ролике вся одежда и костюмы только украинских дизайнеров.


Ранее Артем Пивоваров презентовал сингл "Дежавю" на украинском языке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают