Список участников "Танці з зірками 2020": голосуй за любимого артиста

Узнай, кто будет бороться за внимание зрителей, демонстрируя хореографические навыки

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 августа 2020, 18:49
Шоу-бизнес
Танці з зірками 2020 © tochka.net

Танцевальное шоу "Танці з зірками" 2020 начнется уже этой осенью. Традиционно, участие в проекте принимают знаменитости. Они танцуют для зрителей, которые в свою очередь, голосуют за фаворитов, приближая их к победе. 

Редакция tochka.net предлагает тебе ознакомиться со всеми претендентами на победу и начать определяться с фаворитом. А чтобы проголосовать за любимого артиста - скролль вниз.


Участники проекта "Танці з зірками" 2020


Олег Винник

Первым звездным участником нового сезона стал кумир миллионов — Олег Винник. Культовый #танціззіркамиchallenge начал именно артист и открыл сезон передачи эстафет.

Самое красивое и самое сложное для меня — это танец. Легкой красоты не бывает. Красота требует много труда. Только через преодоление трудностей человек достигает новых вершин. И проект "Танці з зірками" — прекрасная платформа для этого,
прокомментировал Олег свое участие в шоу.

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба

Надежда Мейхер

Украинская актриса и певица, бывшая участница культовой группы "Виа Гра" Надежда Мейхер приняла вызов #танціззіркамиchallenge от Олега Винника.

О своем участии в шоу актриса сообщила, разместив на своих официальных страницах в социальных сетях интригующее видео. Надежда в соблазнительных и ярких образах зачитала строки, посвященные искусству танца, и бросила вызов другой экс-участнице "Виа Гры".

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер © пресс-служба

Санта Димопулос

Украинская певица, экс-участница "Виа Гры" Санта Димопулос приняла вызов #танціззіркамиchallengе от Надежды Мейхер.

Артистка на данный момент воспитывает двоих детей и развивает свой блог в Instagram. О своем участие в шоу девушка сообщила, записав видео  в формате Tik Tok, где появилась в четырех разных образах.

Санта Димопулос
Санта Димопулос © пресс-служба

Тарас Цымбалюк

Украинский актер, секс-символ "Крепостной" и звезда "Спіймати Кайдаша" получил вызов от Санты Димопулос. 

На своей странице в Instagram мужчина разместил ролик, на котором во время завтрака получает приглашение от певицы Санты. Собравшись, он объявил о своем решении передать челлендж украинской актрисе, звезде сериала "Папик" и суперфиналистке "Голос країни 10".

Тарас Цымбалюк
Тарас Цымбалюк © instagram.com/taras.tsymbaliuk/

Дарья Петрожицкая

Украинская актриса, суперфиналистка "Голос країни 10", звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая присоединилась к звездной команде проекта.

Знаменитость подтвердила свое участие в шоу и опубликовала забавный ролик на странице в Instagram. По сюжету она находит приглашение от звезды "Крепостной" в кроссовке и неожиданно оказывается в танцевальных туфлях. Таким способом артистка передала эстафету известной украинской исполнительнице, фронтвумен группы The Hardkiss.

Дарья Петрожицкая
Дарья Петрожицкая © instagram.com/petrozhitskaya/

Юлия Санина

Украинская исполнительница, фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина приняла челлендж от актрисы Дарьи Петрожицкой. На своей странице в Instagram звезда опубликовала видео в формате TikTok, в котором передала эстафету солистке группы "НЕАНГЕЛЫ".

Звезда отметила, что долгое время придерживалась стереотипа, что рокеры не танцуют, однако решилась пересмотреть свои принципы.

Передо мной стоит цель — научиться танцевать, цель моего партнера — победить в шоу, поэтому у нас замечательный "коктейль", который поможет осуществить мечты. Ждите уже осенью наши зажигательные и неповторимые танцы,
прокомментировала свое участие знаменитость.

Юлия Санина
Юлия Санина © instagram.com/the_hardkiss/

Слава Каминская

Украинская исполнительница, солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская подтвердила свое участие в проекте, ответив на вызов Юлии Саниной. Артистка записала забавный ролик, в котором якобы пришла на сеанс к гадалке, чтобы узнать о своей судьбе в шоу.

Хотела корпоративов, а получилось – как всегда. С большим вдохновением принимаю #танціззіркамиchallenge от Юлии Саниной. Все с чистого листа. С идеальным художником для этого полотна. Эстафету танца передаю Дмитрию Танковичу,
прокомментировала ролик звезда.

Слава Каминская
Слава Каминская © instagram.com/babaslavka/

Дмитрий Танкович

Известный шоумен и телеведущий Дмитрий Танкович принял вызов #танціззіркамиркамиchallenge от певицы Славы Каминской. Он сообщил о своем участии в "Танцях з зірками", разместив на своих официальных страницах в социальных сетях смешное видео. Звезда бросила вызов сразу двум звездам: фэшн-дизайнеру Андре Тану и реп-исполнительнице Alyona Alyona.

Танцы — это большой вызов для меня, я хочу себя испытать и научиться новому. У меня был опыт ведения танцевального шоу, и даже две попытки танцевать с моей соведущей. После чего, она попросила меня больше так никогда не делать. Это шоу — испытание в первую очередь для зрителей, а не для меня,
шутя, прокомментировал Дмитрий свое участие в шоу.

Дмитрий Танкович
Дмитрий Танкович © пресс-служба

alyona alyona

Известная украинская хип-хоп исполнительница alyona alyona приняла вызов от Дмитрия Танковича и подтвердила свое участие в танцевальном шоу. Звезда опубликовала видео-подтверждение на своей странице в Instagram. Артистка передала челлендж популярному исполнителю, участнику групп "Время и Стекло" и MOZGI Позитиву (Алексею Завгороднему).

Скоро буду роздавати на паркеті,
прокомментировала публикацию знаменитость.

alyona alyona
alyona alyona © пресс-служба

Позитив (Алексей Завгородний)

Известный украинский артист Позитив (Алексей Завгородний) принял приглашение от alyona alyona и подтвердил своей участие в проекте.

Звезда сняла забавное видео для своих поклонников и опубликовала его в Instagram. Певец передал челлендж известному украинскому музыканту Сергею Танчинцу, солисту группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ".

Позитив
Позитив © instagram.com/tanci1plus1/

Сергей Танчинец

Лидер украинской рок-группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергей Танчинец принял вызов #танціззіркамиchallengе от участника групп "MOZGI" и "Время и Стекло" Позитива, который тоже выйдет на паркет. Рок-певец сообщил о своем участии в "Танцях з зірками", разместив на своих официальных страницах в социальных сетях зажигательное видео, в котором уже продемонстрировал, что умеет ритмично двигаться. Артист бросил вызов футболисту и секс-символу, участнику шоу "Холостяк" Сергею Мельнику.

Я принимаю участие в "Танцях з зірками", потому что это вызов! А я очень люблю принимать вызовы, доказывая самому себе, что нет ничего невозможного. Самое трудное в этом всем - все! Все сложно: начиная с запоминания шагов и держания осанки, до демонстрации того, что ты - как "рыба в воде". Нужно улыбаться, сиять и дарить людям радость, а параллельно думать о поддержке и последовательности движений. Я вообще никогда не воспринимал себя как танцора, но сейчас очень борюсь с самим собой ради крутого результата,
прокомментировал Сергей свое участие в шоу.

Сергей Танчинец
Сергей Танчинец © пресс-служба

Сергей Мельник

К проекту присоединился и известный украинский футболист, главный герой "Холостяк-5" Сергей Мельник. 

О своем решении знаменитость сообщила в Instagram, опубликовав юмористическое видео, которое снял со своими учениками-футболистами. По сюжету спортсмен показывает, как правильно забивать мяч в ворота и несколько раз попадает в штангу. Один из парней предлагает учителю попробовать свои силы в танцах, и тот, после раздумий, соглашается.

Челлендж #танціззіркамиchallenge Сергей передал украинскому актеру, звезде "Великі Вуйки" и "Шалене весілля" Араму Арзуманяну.

Сергей Мельник
Сергей Мельник © instagram.com/tanci1plus1/

Арам Арзуманян

К звездным участникам четвертого сезона обновленного проекта "Танці з зірками" присоединился актер, звезда комедии "Скажене весілля" и сериала "Великі вуйки" Арам Арзуманян. На своих страницах в Tik Tok и Instagram он опубликовал видео, в котором сообщил подписчикам, что принимает вызов #танціззіркамиchallenge от футболиста Сергея Мельника.

Веселое видео в формате Tik Tok актер записал в гримерке. Арам держит в руках телефон, на экране которого видит видео Сергея Мельника, который передает ему вызов #танціззіркамиchallenge. В следующем кадре актер появляется уже в репетиционном зале, где танцуя под саундтрек проекта сообщает, что принимает вызов, и передает его телеведущей Ольге Фреймут.

О своем участии в новом сезоне шоу "Танці з зірками" Арам Арзуманян отметил:

Танцы в моей жизни присутствуют каждый день, ведь я веду страницу Tik Tok, где я много и весело танцую. Да, мои танцы не такие, как у всех остальных, но я кайфую от них. Принимая участие в проекте "Танці з зірками", я хочу не только поднять настроение зрителям, но и приятно удивить их!
прокомментировал актер.

Арам Арзуманян
Арам Арзуманян © пресс-служба

Ольга Фреймут

Последней к компании звездных участников проекта "Танці з зірками" присоеденилась украинская телеведущая Ольга Фреймут. Именно она 14-я приняла #танціззіркамиchallenge.

О новости звезда сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав видео, в котором обещает встретиться с поклонниками на паркете шоу. 

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут © instagram.com/freimutolia/

За кого в новом сезоне шоу "Танці з зірками" будешь болеть ты?

проголосовать


Судьи проекта "Танці з зірками"


  1. Екатерина Кухар

Танці з зірками
Танці з зірками © Пресс-служба 1+1

  1. Влад Яма

Влад Яма
Влад Яма © пресс-служба

  1. Григорий Чапкис

Григорий Чапкис
Григорий Чапкис © пресс-служба


А Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт стали родителями. Узнавай подробности на tochka.net!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают