Режиссер фильма "Земляне" прокомментировал теракт в Луцке

Шон Монсон заявил, что не поддерживает какие-либо проявления террора

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 июля 2020, 19:00
Шоу-бизнес
Шон Монсон © gettyimages

Кинорежиссер Шон Монсон, который работал над созданием документального фильма "Земляне", прокомментировал резонансный случай в Луцке. Сообщает издание Variety.

Напомним, в городе террорист захватил автобус и держал людей в заложниках. Одно из требований правонарушителя Максима Кривоши заключалось в том, чтобы президент Украины Владимир Зеленский призвал всех посмотреть фильм "Земляне" 2005 года. Данная картина рассказывает о страданиях животных, которых эксплуатируют в индустрии моды, промышленности и медицине. Закадровый голос работы озвучивает оскароносный актер Хоакин Феникс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Земляне" не поддерживают и не одобряют акты террора, поскольку послание фильма – это призыв к состраданию ко всем существам. Фильм о продолжающейся глобальной бойня миллиардов беззащитных животных, которая не только наносит ущерб здоровью человека, но и является основной причиной изменения климата,
уточнил Шон Монсон.

Режиссер отметил, что фильм не призывает к террору, демонстрируя бесчеловечность. Также мужчина обратился к тем, кто стал заложником террориста и выразил свое сочувствие.


Напомним, Эминем опасается мемуаров экс-подруги Мэрайи Кэри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают