Юлия Санина выступит на паркете шоу "Танці з зірками"

Фронтвумен The Hardkiss приняла #танціззіркамиchallengе от Дарьи Петрожицкой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 июля 2020, 13:10
Шоу-бизнес
Юлия Санина © instagram.com/the_hardkiss/

За передачей #танціззіркамиchallengе следит не меньше людей, чем за самим шоу, которое стартует уже этой осенью. Это не странно, ведь зрители узнают, кто с их кумиров присоединится к борьбе за победу в проекте "Танці з зірками".

Так, стало известно, что украинская исполнительница, фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина приняла челлендж от актрисы Дарьи Петрожицкой. На своей странице в Instagram звезда опубликовала видео в формате TikTok, в котором передала эстафету солистке группы "НЕАНГЕЛЫ" Славе Каминской. Напомним, девушка уже должна была выступать на паркете проекта, однако из-за травмы, полученной во время репетиции, не смогла приступить к работе дальше. 

Рокеры не танцуют — с такой установкой я жила много лет, хотя в глубине души, я хотела увидеть себя в танце. Даже на сцене я не стою у стойки с микрофоном, я двигаюсь и мне нравится смотреть, как люди воспринимают это. Поэтому, я решила, что у меня одна жизнь и почему бы не попробовать потанцевать, если этого хочется, и сломать стереотипы о не танцующих рокеров. В моей жизни, к сожалению, невозможно чем-то заниматься только ради собственного удовольствия, ведь очень мало свободного времени, но теперь есть проект "Танці з зірками". Передо мной стоит цель — научиться танцевать, цель моего партнера — победить в шоу, поэтому у нас замечательный "коктейль", который поможет осуществить мечты. Ждите уже осенью наши зажигательные и неповторимые танцы,
прокомментировала свое участие Юлия Санина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Совсем скоро станет известно, примет ли Слава Каминская #танціззіркамиchallenge и присоединится ли на паркете к Олегу Виннику и Алене Шоптенко, Надежде Мейхер и Кириллу Васюку, Санте Димопулос и Максу Леонову, Тарасу Цимбалюку с Яной Заяц и Дарье Петрожицкой и Игорю Галуненко, а также к Юлии Саниной. Также вскоре откроются имена ведущих и всех судей нового четвертого сезона проекта.

Напомним, уже известны имена трех судей нового сезона. Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис будут оценивать танцевальные способности звездных участников, помогая развивать профессиональные навыки.


Ранее стали известны имена партнеров Надежды Мейхер и Санты Димопулос в шоу "Танці з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают