Алена Шоптенко заговорила про особенность, которая мешает ей жить

Узнай, с чем тяжело справляется известный украинский хореограф

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 июля 2020, 18:10
Шоу-бизнес
Алена Шоптенко © instagram.com/alena_shoptenko/

Признавать свои проблемы и говорить о них — одна из особенностей, которая делает людей сильнее. Откровенно рассказать о своих "недочетах" решила Алена Шоптенко, которая ранее поделилась редким фото мужа. На своей странице в Instagram хореограф написала о том, что по ее мнению мешает жить. 

Есть у меня одна удивительная особенность, которая, на мой взгляд, очень мешает жить — способность "накрутить". Да, да, верно, это умение представить себе в самых ярких красках то, чего на самом деле нет, и обязательно в негативном ключе с самым страшным исходом. А работает это следующим образом: берем "мне показалось", добавляем немного фантазии, варим это все в страхах, добавляем щепотку "а помнишь?!", потом томим в духовке "меня не понимают" и вуаля — худший вариант драмы готов!
откровенно призналась звезда.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко © instagram.com/alena_shoptenko/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Алены, иногда такими мыслями она может "довести себя до полного разноса", а как бороться с этим пока не понимает. 

Бывает могу довести себя мыслями до полного разноса, а потом по кусочкам собирать остатки своего самообладания.⁣ Как с этим бороться, пока не понимаю, поэтому мой вывод: лучше не думать, а пойти потанцевать. Как у вас?⁣⁣ Рассказывайте, как с этим справляетесь. Мне точно пригодится!
подытожила артистка.

В комментариях поклонники танцовщицы признались, что также сталкиваются с такой проблемой. Они отметили, что подобные публикации помогают понять, что они не одни справляются с подобными переживаниями.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко © instagram.com/alena_shoptenko/


Ранее Алена Шоптенко показала подросшего сына и трогательно поздравила его с днем рождения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают