Ведущая ICTV вышла замуж за вице-премьера

Церемонию провели в символичном месте - пункте пропуска "Каланчак"

25 июля 2020, 16:39

Ведущая программы "Ранок у Великому місті" на ICTV Юлия Зорий вышла замуж за вице-премьер-министра Украины – министра по вопросам реинтеграции оккупированных территорий Алексея Резиникова. Место для росписи пара выбрала очень символичное – ЦНАП в пункте пропуска "Каланчак" на административной границе Крыма и Херсонской области.

По словам Резникова, именно Юлия предложила расписаться на границе с Крымом, что его очень обрадовало.

Когда Юля предложила расписаться именно на КПВВ я удивился и обрадовался одновременно, ведь для меня это удивительно близка и важная тема. Моя цель – выйти на международно определенные границы Украины через безопасную реинтеграцию, через услуги для людей. Наши граждане, проживающие на временно оккупированных территориях, должны увидеть, что и о них заботятся, что государство пытается охватить и их потребности. Для любого украинца, проживающего на ТОТ, Украина начинается с момента пересечения КПВВ в сторону подконтрольной правительству территории. И сейчас в таких пунктах предоставляются все виды услуг от государства. Поэтому мы именно там провели важное для нас событие, чтобы показать, что любой украинец может сделать то же, потому что это удобно, быстро, доступно и главное – безопасно
рассказал Алексей Резников.

Юлия и Алексей планировали расписаться еще в июне 2020, но из-за эпидемии коронавируса пришлось перенести роспись на июль. На росписи присутствовали сестра невесты, брат жениха и еще несколько звездных гостей.


Ранее еще одна ведущая ICTV Инна Шевченко вышла замуж. Церемония прошла во Франции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают