"МастерШеф": СТБ начал съемки 10 сезона шоу

Судьи прокомментировали юбилейную часть кулинарного проекта

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 июля 2020, 15:00
Шоу-бизнес
Судьи "МастерШеф-10" © пресс-служба

Недавно стартовали съемки 10 сезона легендарного кулинарного проекта "МастерШеф", премьера которого состоится уже этой осенью на СТБ. В новом сезоне судьями по-прежнему будут Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская. 

Десять лет "МастерШеф" учит украинцев культуре приготовления пищи и расширяет гастрономические границы. И осенью зрители увидят новый сезон, в котором сразятся кулинары-аматоры. Традиционно из сотен претендентов судейская тройка отберет двадцатку лучших. Ольга Мартыновская будет судить аматоров впервые. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для меня в работе с аматорами все по-новому, я думала, что будет проще. Факторов, по которым ты судишь, намного больше, чем просто кулинарные знания. Я стараюсь увидеть и почувствовать потенциал, талант, насколько участник действительно хочет и мечтает стать умелым шефом. Огонь в глазах, конечно, играет важную роль. В некоторых участниках я даже узнаю себя,
отмечает Ольга Мартыновская.

По итогам кастинга останется двадцатка лучших кулинаров, которой предстоит пройти более пятидесяти индивидуальных и командных конкурсов, чтобы сразиться за главный приз и заветное звание "МастерШеф".


Также ты можешь узнать, что известно о победителе "МастерШеф. Профессионалы 2".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают