Джиджи Хадид показала, как выглядят ее апартаменты в Нью-Йорке

Дизайн квартиры модель разработала самостоятельно, ведь это ее хобби

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 июля 2020, 17:20
Шоу-бизнес
Джиджи Хадид © пресс-службаgettyimages

Всемирно известная беременная модель Джиджи Хадид, которая ранее впервые показала свой живот, поделилась результатами своего труда. Девушка увлекается созданием дизайна интерьера и решила воплотить свои мечты во время работы над апартаментами в Нью-Йорке.

Фото, как выглядит квартира звезды, появились на ее странице в Instagram. Она призналась, что мама приняла ее идеи и поблагодарила за поддержку. 

Весь прошлый год я провела, разрабатывая дизайн и курируя мое место мечты. Конечно, все было готово в тот момент, когда пришлось уехать из города из-за карантина…
поделилась Джиджи.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Девушка, которая совсем скоро впервые станет мамой, отметила, что с нетерпением ждет переезда в свои владения, чтобы сполна насладиться воплощенной мечтой. Дизайн помещения действительно отличается яркими деталями, необычными акцентами и оригинальными решениями. 

Стало известно, что диван украсили чехлы от Missoni и подушки Jean Paul Gaultier,  а шкафы в кухне дополнили разноцветной пастой работы Линды Миллер Николсон. В то время как стены в ванной комнате знаменитость решила задекорировать архивными обложками The New Yorker

Для просмотра фото листай вправо.


Ранее Джиджи Хадид рассказала подписчице, как ей удается скрывать беременность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают