"Вивіз сім‘ю на Мальдіви": Сергей Притула показал нежное фото с семейного отдыха

Ведущий Нового канала решил поддержать украинский туристический бизнес и временно отказался от заграничного отдыха

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
28 июля 2020, 09:00
Шоу-бизнес
Сергей Притула © пресс-служба Нового канала

 

Из-за наступившего в связи с пандемией коронавируса кризиса больше всего пострадал малый и средний бизнес. Поэтому ведущий проектов "Хто зверху?" и "Дети против звезд" (Новый канал) Сергей Притула решил финансово поддержать туристическую отрасль и ближайшее время отдыхать только в Украине.

Я не полечу закордон з мотиву не так безпекового, як патріотичного. Знаю, в якій дупі зараз туристична галузь в Україні. Тому, якщо я і залишу цього року комусь гроші за свій відпочинок, то це будуть українські готельєри, ресторатори, власники прокату квадроциклів чи катамаранів. Наша сім‘я після послаблення карантинних заходів вже мандрувала Закарпаттям, Буковиною та Прикарпаттям. Зараз будемо мандрувати півднем України. Діти хочуть моря. А я хочу, щоб наш відпочинок допоміг українській індустрії гостинності!
отметил ведущий Нового канала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На днях Притула вместе с семьей отправился на юг Украины — в Геническ Херсонской области, который ведущий в шутку называет Мальдивами.

Як би не було скрутно з грошима, як би не потерпали від карантину, але я був би не я, якби хоч на кілька днів не вивіз сім‘ю на Мальдіви! Бажаю, щоб усі могли собі це дозволити у 2020-му!
пошутил Сергей.

Сергей Притула с семьей в Геническе
Сергей Притула с семьей в Геническе © пресс-служба Нового канала

А пока Сергей Притула вместе с семьей наслаждается отдыхом у моря, напоминаем: премьера десятого, юбилейного, сезона "Хто зверху?" — уже 27 августа на Новом канале!


Ранее мы показывали, как проходили съемки десятого сезона "Хто зверху?".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают