Сын Аллы Мазур стал блондином: комментарий телеведущей

12-летний Артем сменил цвет волос, а его мама объяснила, почему решилась на это

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 июля 2020, 19:00
Шоу-бизнес
Алла Мазур с сыном Артемом © instagram.com/allamazurofficial/

Телеведущая Алла Мазур, которая сообщила о борьбе с болезнью и самочувствии после возвращения к работе в эфире, поделилась сменой имиджа сына. Звезда воспитывает 12-летнего Артема, который решил сменить цвет волос и стать блондином. 

На своей странице в Instagram знаменитость рассказала, почему одобрила желание подростка, опубликовав фото с новой прической мальчика. Она призналась, что они долго спорили по поводу желания сына, однако убедить ее помог аргумент "А ты сама никогда не пробовала?".

Артем — сын Аллы Мазур
Артем — сын Аллы Мазур © instagram.com/allamazurofficial/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У випадку з Тьомою блонд був не єдиним варіантом. І коли мова зайшла про вибір між чорним, синім чи зеленим — я порадилась з педагогами... Почитала статті психологів... Дізналась, що краще дати дітям пережити цей досвід саме у віці підлітка, а не залишати експерименти над собою до років 30-ти... Що це пошук себе і внутрішній бунт... А якщо бунт не можеш погасити — треба його очолити,
написала телеведущая.

На данный момент Артем борется за каждый сантиметр своих волос и тщательно следит за уходом, ведь краска значительно их высушила. В свою очередь Алла Мазур надеется, что к началу учебного года прическа сына будет похожа на более школьную.

Алла Мазур с сыном Артемом
Алла Мазур с сыном Артемом © instagram.com/allamazurofficial/


Напомним, Екатерина Кухар и Александр Стоянов рассказали, кто из них больше зарабатывает.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают