"Танці з зірками": с кем станцуют Юлия Санина и Слава Каминская

Узнай, с какими хореографами артистки выйдут на паркет

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 июля 2020, 14:21
Шоу-бизнес
Юлия Санина и Слава Каминская © instagram.com/tanci1plus1/

Проект "Танці з зірками" стартует уже этой осенью, поэтому организаторы продолжают открывать личности как звездных участников, так и танцовщиков-хореографов. Так, стало известно, с кем на паркет выйдет фронтфумен The Hardkiss Юлия Санина и солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская.

Борьба за кубок победителя будет нелегкой и усердной, поскольку знаменитостям предстоят часы тренировок в зале и горячие выступления на сцене. Поддерживать артистку Юлию Санину будет хореограф Дмитрий Жук, который уже в четвертый раз будет участвовать в танцевальном проекте.

С Димой мне повезло. Я считаю его лучшим и самым стильным танцовщиком проекта. Также он оказался классным учителем, Дима видит мой потенциал и не дает отчаяться. А еще он горячий красавчик, поэтому, девушки, готовьтесь!
прокомментировала звезда своего партнера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Слава Каминская намерена изучать основы профессиональной хореографии в тандеме с финалистом прошлого сезона — Дмитрием Дикусаром. На своей странице в соцсети артистка сперва заинтриговала поклонников таинственное фотографией, на которой скрыла звездного партнера, однако вскоре раскрыла его личность.

Танец — это искусство. И я нашла идеального художника для этого полотна. Я бы даже сказала, мы оба интуитивно выбрали друг друга. Он уже помог мне преодолеть страх, и аккуратно раскрывает новую славу,
отметила певица.

Слава Каминская и Дмитрий Дикусар
Слава Каминская и Дмитрий Дикусар © instagram.com/tanci1plus1/


Ранее стало известно, с кем будут бороться за победу Дарья Петрожицкая и Тарас Цымбалюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают