Почему Олегу Виннику не нравится, когда его поклонниц называют "волчицами": детали

Артист также развенчал мифы о своей творческой карьере и прокомментировал концерт с дополненной реальностью

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 июля 2020, 14:40
Шоу-бизнес
Олег Винник © пресс-служба

Певец года по версии премии "Золотая Жар-птица" Олег Винник стал героем нового выпуска популярной ютуб-программы "Слава+". Съемки проходили на Вертолетной площадке в КВЦ "Парковый", откуда открывается великолепный вид на Киев.

Масштабная локация для масштабного артиста,
так прокомментировал выбор места записи интервью ведущий Слава Демин.

Во время беседы музыкант поделился подробностями громкой вечеринки, которая состоится 31 июля, в День рождения Винника, в формате онлайн-концерта в дополненной реальности на НСК "Олимпийский".

Мы делаем то, что в мире еще никто никогда не делал. И я не сразу согласился на такой формат, поскольку сначала не верил, что это можно реализовать. Практически каждый день на карантине меня просили провести онлайн-концерт. Однако я не чувствовал, что нужно общаться с людьми таким способом. Я не легкомысленно отношусь к этому. В данный период каждое твое слово, каждый взгляд, каждая эмоция может сработать так, что кому-то станет не по себе. И в конце концов, когда мне предложили концерт в дополненной реальности, я понял, что это то, чего раньше не было. Но дай Бог, чтобы мы больше не проводили таких виртуальных концертов, не арендовали пустой стадион. Хотя в этот раз у нас есть партнеры (шоу станет возможным благодаря лидерам платежных инновационных решений — Visa и ПриватБанк). Это будет сложно, но очень круто и необычно, а еще — интересно детям. Мы можем с помощью картинки подарить людям эмоции,
заинтриговал артист.

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, певец развенчал мифы о старте своей сольной карьеры в Украине и собственной музыке:

Я не могу делать что-то одно, в какой-то конъюнктуре, бить в одну лузу. Поэтому и песни у меня разнообразные: есть и баллады, и классика, и роковые, и попсовые, танцевальные, и даже клубная музыка есть. В крайнее время больше склоняюсь к року. Вообще по жизни я рок-н-рольщик.

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба

На вопрос, как Олег относится к тому, что его поклонниц называют "волчицами", Винник ответил:

Нужно, в первую очередь, послушать слова песни. Там говорится о серьезных вещах. А люди выхватывают что-то из контекста и начинают рифмовать. Очень многие обижаются, и я это замечаю. Мне самому не нравится такое "навязывание": когда на каждом телеканале, каждой радиостанции, в газетах, интернете – повсюду это уже стало какой-то визиткой.

Полный выпуск программы "Слава+":


Ранее Олег Винник рассекретил свою партнершу по "Танцям з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают