София Егорова презентовала танцевальный summer mix — "Ми є любов" by Shnaps & Dymov

Идеальный трек для вечеринок уже доступен для скачивания и прослушивания

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 июля 2020, 18:00
Шоу-бизнес
София Егорова © Master Management

Солнечное настроение и жаркие дни вдохновляют артистов на создание танцевальных треков. Певица София Егорова, совместно с диджеями Shnaps & Dymov, создали крутой summer mix на полюбившуюся многим песню "Ми є любов". Несмотря на карантин, всем хочется танцевальных вечеринок, pool party под ярким солнцем, веселых посиделок с друзьями и пикников на природе. У большинства людей, ни дня не проходит без музыки.

Для меня лето — это всегда маленькая жизнь. Кроме ежедневных дел, всегда находишь время полежать на пляже, насладиться летним солнцем, искупаться в прохладной воде и провести время с любимыми людьми! Мне хочется, чтобы летний микс, "Ми є любов", созданный диджеями Shnaps & Dymov, каждый день дарил это солнечное танцевальное настроение всем людям! Ведь даже когда все музыкальные фестивали перенесены на 2021 год – можно устроить вечеринку у себя дома. С друзьями, любимой музыкой и танцами до упаду!
рассказала о новом треке София Егорова.

София Егорова
София Егорова © Master Management

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как призналась София, ей понравился процесс работы над ремиксом. Поэтому не исключено, что для следующих своих синглов артистка тоже будет создавать яркие миксы в тандеме с креативными диджеями. 

Если главная идея оригинальной версии "Ми є любов" была о том, что у каждого из нас всегда есть поддержка, у нас есть любовь и музыка. То настроение ремикса дает уже другой заряд – не думать ни о чем, забыть обо всех заботах и просто танцевать! Отрываться весь день, всю ночь и кайфовать от каждого мгновения!
дополнила певица.

Трек "Ми є любов" Shnaps & Dymov summer remix уже доступен на всех цифровых площадках.


Ранее Настя Каменских поделилась фото с отдыха в Турции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают