Даша Квиткова призналась, что свадьба с Никитой Добрыниным была на грани срыва

Девушка отметила, что за две недели до свадьбы им пришлось искать новую локацию для праздника

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
29 июля 2020, 19:20
Шоу-бизнес
Никита Добрынин и Даша Квиткова © instagram.com/kvittkova/

Пара, которая сложилась в результате финала реалити "Холостяк 9", продолжает строить свои отношения. Даша Квиткова и Никита Добрынин уже расписались в мае этого года, а теперь активно готовятся к свадьбе. 

На своей странице в Instagram девушка призналась, что за две недели до празднования их планы разрушились вмиг. Влюбленные планировали разделить с гостями свое бракосочетание на крыше с видом на Киев. Однако из-за того что шум от вечеринок мешает соседям, супругам пришлось отказаться от локации. 

Мы веселились и были спокойны до тех пор, пока не пришли все подсчёты и мы не стали за все рассчитываться. Но тут ладно, это наш день и мы хотим сделать его максимально классным. Утвердили локацию, все меню и все технические вопросы, но вдруг, как снег на голову, обрушился вопрос с переносом локации. Неспокойные соседи жалуются на нашу террасу, поэтому там даже микрофоны включать нельзя,
сообщила Дарья в соцсети.

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова © instagram.com/kvittkova/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В публикации возлюбленная Никиты Добрынина подчеркнула, что им все же удалось найти новое место. Впрочем, из-за того что до празднования осталось мало времени, выбор был невелик.

Глаз дёргается. Хочется открыть бутылку Мартини и уйти в закат. Держу кулачки, скрещиваю пальцы и стучу по дереву, чтобы все прошло хорошо,
подытожила девушка.

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова © instagram.com/kvittkova/


Ранее Никита Добрынин и Даша Квиткова купили друг другу подарок на свадьбу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают