Супермодель Коко Роша беременна в третий раз: известен пол ребенка

Знаменитость находится на пятом месяце беременности

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 июля 2020, 10:00
Шоу-бизнес
Коко Роша © instagram.com/cocorocha/

Известная супермодель Коко Роша сообщила радостную новость — девушка беременна в третий раз. Эксклюзивными подробностями 31-летняя звезда поделилась изданию People, рассекретив пол будущего малыша.

Отметим, модель со своим супругом Джеймсом Конраном уже воспитывает двоих детей — 5-летнюю Айони и 2-летнего Ивера. В скором времени к ним присоединится новый член семьи — девочка. Коко сейчас на пятом месяце беременности. Она призналась, что с супругом давно мечтала о третьем ребенке, а старшая дочь хотела сестренку. 

У нас девочка! И Айони – в восторге! Ей нравится, что у нее есть младший брат, но она всегда говорит: "Так, один у меня уже есть. Теперь нужен второй, только женская версия" (смеется). Айони собирается помогать во всем,
поделилась звезда.

Коко Роша с детьми
Коко Роша с детьми © instagram.com/cocorocha/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

О пополнении в семье супермодель узнала до появления пандемии, однако отметила, что на протяжении беременности чувствует себя хорошо. 

Третья беременность протекает так же, как и две предыдущие. Я никогда не болела и всегда чувствовала себя действительно хорошо в этот период. Единственное отличие – это то, что приходится постоянно сидеть дома, не имея возможности решать какие-то дела. Но я все равно счастлива, что нахожусь в таком положении и рядом со мной – моя семья,
сказала Роша.

Коко Роша
Коко Роша © instagram.com/cocorocha/


Ранее стало известно, что Софи Тернер и Джо Джонас впервые стали родителями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают