Дмитрий Дикусар сравнил Славу Каминскую со своей экс-партнершей Викторией Булитко

Хореограф рассказал о волнении перед новым сезоном шоу "Танці з зірками"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 июля 2020, 11:30
Шоу-бизнес
Слава Каминская и Дмитрий Дикусар © instagram.com/tanci1plus1/

Совсем недавно стало известно, что суперфиналист прошлого сезона шоу "Танці з зірками" Дмитрий Дикусар в этом году будет покорять паркет с солисткой группы "НЕАНГЕЛЫ" Славой Каминской. На странице в Instagram хореограф решил прокомментировать свое участие в проекте, сравнив певицу с экс-партнершей Викторией Булитко.

Напомним, в прошлом году Дмитрий танцевал в паре со звездой "Дизель Студио" Викторией Булитко. Пара прошла в проекте до суперфинала и успела покорить сердца миллионов зрителей. В публикации мужчина поблагодарил актрису за совместную работу, отметив, что она помогла ему вернуть любовь публики.

Благодарю тебя, неповторимая и неудержимая Виктория Булитко, за танцы, которые вернули мне любовь зрителей. Без твоей светлой, чистой и неисчерпаемой энергии у меня бы ничего не получилось,
подчеркнул Дикусар.

Дмитрий Дикусар и Виктория Буликто
Дмитрий Дикусар и Виктория Буликто © instagram.com/dikusar_dmitriy/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Он уточнил, что как и в прошлый раз, так и сейчас чувствует волнение, однако несмотря на это присутствует и готовность к продуктивной работе в танцевальном зале, ведь тысячи поклонников верят в него и продолжают поддерживать в начинаниях.

Жребий судьбы решил пересечь наши со Славой пути и сделал нас танцевальной парой нового сезона "Танцы со звездами". Для меня это в который раз волнительно. Так же, как волнительно это было, когда он решил пересечь наши пути с прекрасной Викторией. Тогда я доверился судьбе и шагнул смело в неизвестность. Сейчас, с тем же ощущением, я благодарю судьбу и с улыбкой делаю шаг в ту самую неизвестность. Но, с небольшой разницей... Сейчас я чувствую, что со мной рядом тысячи вас, которые верят в меня, наверное, больше, чем я сам... Я благодарю тебя, огненная бестия Слава Каминская, за то, что доверилась мне!
отметил танцовщик.


Напомним, Алена Шоптенко прокомментировала причину развода с Дмитрием Дикусаром.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают