Курьез на подиуме: участница "Супермодели по-украински" дефилировала с обнаженной грудью

...и еще восемь интересных фактов из жизни Арины Любителевой

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
30 июля 2020, 11:47
Шоу-бизнес
Арина Любителева © пресс-служба Нового канала

 

Уже этой осенью вы увидите, как лучшие из лучших участниц всех сезонов "Супер..." и "Топ-модели по-украински" будут сражаться за победу в Суперсезоне. Пора знакомиться с 20-кой претенденток на победу! Первой на подиум выходит полуфиналистка второго сезона "Супермодели по-украински" Арина Любителева.

Рассказываем, как изменилась ее жизнь после проекта в девяти интересных фактах.

  • Факт №1

Во втором сезоне "Супермодели по-украински" Арина заняла третье место, уступив Виктории Маремухе и Алине Панюте.

  • Факт №2

После участия в модельном реалити Нового канала стала очень популярной среди дизайнеров — делала показы у Philipp Plein и Stella McCartny, работала с Vita Kin, Еленой Ревой и многими другими. В 2017 году девушка украсила обложку Harper's Bazaar. Фотосессия проходила в городе древних инков Мачу-Пикчу на территории Перу.

  • Факт №3

Где только не работала Любителева по модельным контрактам — от Китая до США. 

Жизнь модели непредсказуема: меня носило от самых дорогих отелей до съемных арендованных квартир-муравейников. Очень часто модели показывают свою красивую жизнь. Но на самом деле это не всегда малина
вспоминает девушка.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • Факт №4

Изюминка Арины — нестандартная форма ушей. 

Любить и принимать себя мне помог проект. До него меня ужасно бесила собственная внешность! Эти уши хотелось отрезать. После участия в "Супермодели по-украински" я поняла, что интересна зрителю и не такая, как все. Поняла, что у меня все хорошо, и поверила в себя
смеется модель.

Арина Любителева
Арина Любителева © пресс-служба Нового канала

  • Факт №5

На проекте девушка читала рэп про район и падик, а позже начала писать лирические тексты, посвященные любимому. Арина до сих пор мечтает стать певицей и выпустить альбом.

К сожалению, для того, чтобы выпускать качественный продукт и взлететь, нужен хороший продюсер и много денег, так что всему свое время. Пока что у меня есть только одна записанная песня, которая называется "Февраль", и я не знаю, когда ее выпущу. Хочу записывать свои треки и выкладывать их на музыкальные платформы. И если там будет хотя бы тысяча прослушиваний за все время, значит, все не зря
говорит полуфиналистка второго сезона "Супермодели по-украински".

  • Факт №6

После "Супермодели по-украински" Любителева попала в модельное агентство Sharm Models, букером которого работает эксперт проекта Сергей Никитюк.

  • Факт №7

На одном из показов Кристины Бобковой с Ариной случился конфуз. По задумке дизайнера, Любителева должна была дефилировать в пиджаке, надетом на голое тело. Лацканы были приклеены прямо к коже скотчем, который отклеился прямо на подиуме. Девушка не растерялась — без тени смущения продолжила дефиле с обнаженной грудью.

  • Факт №8

В разгар пандемии коронавируса Арина переболела COVID-19. Она считает, что заразилась от подруги, с которой встречалась на кофе.

Я понимаю свою социальную ответственность. Именно поэтому придерживалась строгого карантина. Пришлось отменить поездку к родителям в другой город. Я молодая, поэтому относительно легко перенесла COVID-19. Но чем человек старше, тем хуже справляется с болезнью. Не думайте, что заболеть коронавирусом стыдно
призналась Любителева.

  • Факт №9

Некоторое время девушка встречалась с бас-гитаристом и автором песен группы Imagine Dragons Беном Макки. Эти отношения Арина называла "большим, чем дружба, но меньшим, чем любовь".

Арина Любителева и Бен Макки
Арина Любителева и Бен Макки © пресс-служба Нового канала


Смотри "Супер Топ-модель по-украински" уже этой осенью на Новом канале!


Ранее мы показывали первые фото со съемок "Супер Топ-модели по-украински".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают