Лиза Доронько похудела на 10 кг ради участия в "Супер Топ-модели по-украински": фото до и после

Участница первого сезона ТМПУ обещала привести себя в форму к Суперсезону и сдержала свое слово. Ну, почти сдержала

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
2 августа 2020, 12:00
Шоу-бизнес
Лиза Доронько © пресс-служба Нового канала

огда Новый канал объявил голосование за участниц "Супер Топ-модели по-украински" — сезона, в котором участвуют лучшие из лучших выпускниц модельных реалити, — Лиза Доронько из первого сезона "Топ-модели по-украински" пообещала поклонникам похудеть на 15 кг. 

Мне нужно было обязательно выиграть это голосование! И я придумала план – сначала попросила своих подписчиков постить в сториз просьбы отдать за меня свой голос. Потом подключила блогеров, чтобы они публиковали у себя ссылки на голосование. Если пройду все этапы и попаду в Суперсезон, то похудею на 15 кило! Обещаю
говорила Лиза.

Обещание ей почти удалось сдержать — девушка и правда похудела. Правда, не на 15 кг, а на 10.

Самое главное — есть маленькими порциями, тогда можно есть, что угодно и не поправляться. Но я все равно стараюсь употреблять не все подряд, а правильную пищу: овощи, фрукты, мясо. А еще полностью отказалась от углеводов, не ем каши. На собственном опыте поняла, что диеты — это бред! 
призналась выпускница модельного реалити Нового канала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Лиза Доронько в январе и сейчас
Лиза Доронько в январе и сейчас © пресс-служба Нового канала

Хотя похудение положительно отразилось на внешности Лизы, многие критикуют ее — мол, могла бы похудеть еще больше, плохо работала над собой. Но Доронько говорит, что даже 10 сброшенных килограмм — огромный труд для нее. И главное, что она избавилась от них без вреда для здоровья.

У меня расстройство пищевого поведения. Три года назад из-за похудения к финалу "Топ-модели по-украински" я довела себя до лопнувшего аппендикса из-за воспаленного кишечника. Поэтому, девочки, очень важно не худеть в истерике, а вести здоровый образ жизни. К чему я и стремлюсь
объяснила Лиза.


Помогут ли сброшенные килограммы победить Лизе в "Супер Топ-модели по-украински" — узнаешь уже этой осенью в эфире Нового канала!

 


Ранее мы рассказывали 9 интересных фактов об участнице "Супер Топ-модели по-украински" Арине Любителевой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают