Модель plus size Эшли Грэм показала фигуру в купальнике после родов

Звезда специально попросила не ретушировать фото

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 июля 2020, 16:20
Шоу-бизнес
Эшли Грэм © instagram.com/ashleygraham/

В январе 2020-го модель plus size Эшли Грэм впервые стала мамой, родив сына Исаака. Спустя пол года звезда решила показать поклонникам, как выглядит ее фигура после беременности, не скрывая недостатков.

Знаменитость уже приступила к активной работе и снялась в рекламной кампании коллекции купальников, которую создавала в коллаборации с брендом Swimsuits For All. Сообщает People.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фотографировал модель ее супруг, режиссер и кинопродюсер Джастин Эрвин. Его Эшли специально попросила не ретушировать снимки, для того чтобы продемонстрировать всем девушкам, что после родов их тело прекрасно. Стоит отметить, что отказ от фотошопа — это принципиальная позиция Грэм, которой она придерживается на протяжении своей карьеры.

Меня всегда спрашивают, что отретушировать, что убрать. А я отвечаю: "Ничего". Я хочу, чтобы все видели меня настоящую. Ведь у каждого есть своя история. Да, я набрала после родов лишний вес, у меня есть растяжки, и мне приходилось привыкать к новому телу. Но сейчас я осознала, что выгляжу хорошо, чувствую себя хорошо. И это мое новое тело молодой мамы,
поделилась девушка.

Эшли Грэм
Эшли Грэм © instagram.com/ashleygraham/


Ранее Эшли Грэм показала, как проводит карантин с сыном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают