Никита Добрынин раскрыл главный секрет счастливых отношений с Дашей Квитковой

Совсем скоро одна из самых популярных пар в украинском шоу-бизнесе сыграет свадьбу

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
1 августа 2020, 16:00
Шоу-бизнес
Никита Добрынин и Дария Квиткова  © Олег Батрак, tochka.net

Никита Добрынин и Даша Квиткова начали встречаться на проекте "Холостяк". Никита был главным героем, Даша — победительницей романтического реалити. Спустя более чем год после финала проекта пара не только продолжает отношения — они расписались и активно готовятся к свадьбе, которая состоится уже 12 августа.

Секретом счастливых отношений Никита Добрынин поделился с Новым каналом во время съемки десятого, юбилейного, сезона "Хто зверху?"

Все просто — мы совпали характерами, желаниями, целями. У нас не теряется запал, мы счастливы, и это самое главное. Не могу сказать, что на проект мы шли, чтобы найти вторую половинку, а остальные участники преследовали другие цели. Мне кажется, все искренне верят в то, что найдут свою любовь. Но нам повезло, и мы ее действительно нашли!
признался Добрынин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Никиты, он ни с кем не чувствовал себя настолько хорошо, как с Дашей.

Я считаю, что мы выиграли в жизненную лотерею. Опыт предыдущих годов показывает, что вроде бы можно и сойтись с человеком, и вроде бы построить с ним отношения, но это все — "вроде бы". Сейчас же я действительно понимаю, что нашел свое счастье
сказал Добрынин Новому каналу.


В "Хто зверху?" Никита Добрынин принимал участие с Артемом Пивоваровым и Богданом Шелудяком. Удалось ли им победить команду Леси Никитюк, узнаете совсем скоро. Премьера десятого, юбилейного, сезона "Хто зверху?" — 27 августа на Новом канале!


Ранее Даша Квиткова призналась, что ее свадьба с Никитой Добрыниным была на грани срыва.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают