Именинник дня Олег Винник: лучшие клипы покорителя женских сердец

Украинскому секс-символу исполнилось 47 лет

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
31 июля 2020, 12:00
Шоу-бизнес
Олег Винник © instagram.com/olegg.vynnyk/

Сегодня, 31 июля, украинский певец Олег Винник празднует 47-й день рождения. Он успел покорить сердца миллионов женщин и продолжает это делать дальше, благодаря своей харизме, таланту и не иссякающей энергии.

Творческая карьера артиста началась в далеком 1990 году в Германии. Он играл в театре, исполняя главные роли в мюзиклах, записывал песни и продолжал бороться за свое место под солнцем. Несмотря на то что его имя было популярно далеко за пределами одной страны, он вернулся в родную Украину, чтобы стать феноменом отечественного шоу-бизнеса. 

Олег Винник
Олег Винник © instagram.com/olegg.vynnyk/

Личная жизнь Олега Винника, наверное, одна из самых обсуждаемых тем, связанных с его именем. Оно и не странно, ведь армия фанатов ежедневно засыпает кумира письмами и мечтает о встрече. Сам артист не комментирует свои чувства. По его словам, от правды поклонницам не станет легче, поскольку это лишь разрушит их ожидания и мечты.

Впрочем, поговаривают, что звезда продолжительное время жената на своей бэк-вокалистке Таюне (Таисии Сватко) и супруги воспитывают сына, жизнь которого никогда не обсуждается на публике.

Олег Винник
Олег Винник © instagram.com/olegg.vynnyk/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Именинник тщательно следит за своим внешним видом, занимается спортом и работает над стилем. Невзирая на большую популярность он сохраняет все положительные человеческие качества и остается верующим человеком. К слову, у знаменитости есть талисман — икона с изображением Пантелеймона Целителя.

Олег Винник
Олег Винник © instagram.com/olegg.vynnyk/

Согласись, никакие рассказы про артиста не помогут понять его так как творчество. Все свои песни Олег Винник пишет самостоятельно и является автором популярных хитов. Редакция tochka.net предлагает тебе познакомиться (или вспомнить) лучшие клипы именинника дня.


ТОП-5 лучших клипов Олега Винника


  1. Олег Винник — Вовчиця

  1. Олег Винник – Безумная Любовь

  1. Олег Винник — Як жити без тебе

  1. Олег Винник — Нино

  1. Олег Винник — Ты в курсе


Также ты можешь узнать, почему Олегу Виннику не нравится, когда его поклонниц называют "волчицами".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают