Александр Пономарев набрал лишние килограммы на карантине

Звезды тоже не без греха!

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 августа 2020, 16:20
Шоу-бизнес
Александр Пономарев  © пресс-служба канала "Україна"

Телеканал "Украина" продолжает раскрывать имена артистов, которые примут участие в грандиозном шоу "З Днем народження, Україно!" ко Дню Независимости. 24 августа популярный певец Александр Пономарев подарит телезрителям свои хиты "Я люблю тебе" и "Найкраща".

Под романтические композиции Александра Пономарева влюбленные не раз признавались в чувствах и делали предложения. Поэтому став свидетелями неожиданного выступления певца в историческом центре столицы, пары не стеснялись танцевать прямо посреди Контрактовой площади.

Сам артист также признался, что любит спонтанность и неожиданность. Где будет отмечать День Независимости Украины, как и где проведет летний отдых – пока не знает.

В этом году планирую отдыхать только в Украине. На море еще не был. Хотелось бы поехать, но не скажу, что есть какие-то планы. Мне достаточно и нашего Днепра,
рассказал Александр Пономарев на съемочной площадке канала "Украина".

Александр Пономарев
Александр Пономарев  © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Карантин, говорит артист, внес правки в его жизнь. В частности, пришлось перенести концерты. А еще, как и многие другие, за время самоизоляции он набрал лишний вес: 

Где-то 2-3 килограмма. Но костюмы пока сходятся,
признался певец.

Выступление Александра Пономарева зрители смогут увидеть в грандиозном шоу "З Днем народження, Україно!" 24 августа на канале "Украина".

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Уже состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, Веры Брежневой и MONATIK, NK | Насти Каменских, Павла Зиброва, Олега Винника, группы MOZGI, Тины Кароль и Michelle Andrade. Кто еще из звезд примет участие в шоу "З Днем народження, Україно!" – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Александр Пономарев
Александр Пономарев  © пресс-служба


Ранее Александр Пономарев опубликовал архивный снимок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают