Украинская модель Дарья Кирилюк заявила, что ее жестоко избили на курорте в Турции

Девушка опубликовала фото травм, которые получила во время нападения в городе Чемше

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 августа 2020, 13:40
Шоу-бизнес
Дарья Кирилюк © instagram.com/dariakyryliuk/

Украинская модель Дарья Кирилюк сообщила на своей странице в Instagram, что стала жертвой нападения в Турции, город Чемше, подкрепив публикацию фото после избиения.

По словам девушки, она с возлюбленным и друзьями отдыхали на пляже Момо, когда на их компанию напала охрана курорта. В свою очередь служба безопасности не обращала внимания на потасовку, когда избивали как девушек, так и мужчин. 

Я не хочу молчать и расскажу историю, что случилось со мной, моим парнем и нашей группой. На нас напала служба безопасности пляжа Момо (Чешме, Турция). Четыре девушки были избиты по лицу (включая меня), и ребята сильно пострадали... Мы не должны закрывать глаза на то, что произошло,
написала девушка в соцсети.

Дарья Кирилюк
Дарья Кирилюк © instagram.com/dariakyryliuk/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Знаменитость не сообщила, что стало причиной конфликта, отметив, что уже обратилась в местную полицию. Дарья также подчеркнула, что руководство пляжа не соглашается обнародовать видео с камер наблюдения.

Стыд вам, лжецы! Мы хотим, чтобы видео с камер наблюдения передали уже сегодня! То, что пляжный клуб Момо не хочет увольнять нападавших, означает, что им есть что скрывать. И они виноваты! Я люблю Турцию, и это прекрасная страна, но очень печально, что подобное может произойти в ХХІ веке,
добавила модель.

Дарья Кирилюк с возлюбленным
Дарья Кирилюк с возлюбленным © instagram.com/dariakyryliuk/


Напомним, умер рэпер Энди Картрайт, тело которого расчленила жена, чтобы скрыть его смерть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают