Дочь Майкла Джексона рассталась с избранником после двух лет отношений

Пэрис Джексон сообщила причину разрыва романа

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 августа 2020, 13:24
Шоу-бизнес
Пэрис Джексон и Габриэль Гленн © gettyimages

Дочь Майкла Джексона 22-летняя Пэрис, которая рассказала о попытках суицида и депрессии, рассталась с 23-летним парнем Габриэлем Гленном после двух лет отношений. Сообщает Just Jared, ссылаясь на документальный сериал Unfiltered: Paris Jackson and Gabriel Glenn, последняя часть которого вышла 4 августа.

В новом выпуске девушка рассказала о разногласиях с экс-возлюбленным, а также назвала их причину — вспыльчивые характеры.

Характерной чертой Овнов является то, что мы очень нетерпеливы. Если говорить о людях, которых мы любим, или том, о чем мы заботимся, у нас есть терпение святых. Но это очень интересная динамика. Мы оба очень упрямы. Я всегда знала, что упряма, и знала, что он упрям, потому что он Телец,
призналась звезда.

Пэрис Джексон
Пэрис Джексон © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако несмотря на расставание, пара осталась в хороших отношениях. По словам Пэрис, Габриэль оказал на нее значительное влияние, поэтому она назвала его "родственной душой". 

Габриэль показал мне, что любовь существует, и не только в кино. И она не так красива, как кажется в кино, — она может быть уродливой, а может быть и более красивой, чем описано в фильмах. С ним я не чувствую себя такой одинокой. Он оказал на меня, мою жизнь и мое сердце такое влияние, что я даже не могу описать словами. Я не могу представить свою жизнь без него,
сказала девушка.

Напомним, отношения знаменитостей начались в 2018 году, после того как девушка увидела выступление группы The Trash Dogs. После этого Джексон и Гленн основали свой коллектив The Soundflowers.

Пэрис Джексон и Габриэль Гленн
Пэрис Джексон и Габриэль Гленн © gettyimages


Ранее Пэрис Джексон совершила каминг-аут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают